хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Rob Tognoni 2012 Energy Red

"Энергия Красного"- так называется один из альбомов этого года американского гитариста Роба Тонони. Энергия, надо сказать, мощная! Блюз-рок- стиль, которым отмечается творчество Роба- здесь представлен мастерски и с присущей этому музыканту энергией. На альбоме 9 песен самого и 4 кавера на песни групп The Marshall Tucker Band, Crowded House, Rolling Stones и Chain.


11

Коментарі

Гість: Anlika

128.10.12, 20:54

Спасибо! Словно, бальзам на мою душу

    228.10.12, 21:02Відповідь на 1 від Гість: Anlika

    Это радует. Клавиши хороший фон создают... такая глубина...

      Гість: Anlika

      328.10.12, 21:05Відповідь на 2 від Арристарх

      Хорошо подметил : глубина

        Гість: Nairia

        428.10.12, 21:30

        Да, действительно, блюз нужно слушать, блюз хорош и без видео - тогда возникает ощущение виртуозного пения гитары где-то прямо в середине души. Голос у вокалиста приятный, бархатный

          528.10.12, 21:37Відповідь на 4 від Гість: Nairia

          Во-во. И желательно не урезанный. А у меня на компе ещё и наушники не выдают басов... А гитара прямо стенает... и тут же вкрадчиво что-то говорит...

            628.10.12, 21:42

            качественно! но рок-н-ролл мне ближе

              728.10.12, 21:51Відповідь на 6 від Jag

              Не, мне как-то больше блюз и буги вуги... с замесом на роке... Получается, как бы, двойной драйв...

                828.10.12, 22:05Відповідь на 7 від Арристарх

                ну давай, показывай, может и я что-то новое для себя открою

                  Гість: Nairia

                  928.10.12, 22:17Відповідь на 5 від Арристарх

                  Во-во. И желательно не урезанный. А у меня на компе ещё и наушники не выдают басов... А гитара прямо стенает... и тут же вкрадчиво что-то говорит...
                  Что-что, а у меня наушники фирменные, очень чувствительные, поэтому музыкой я наслаждаюсь во всех её тонкостях а вот колонки оставляют желать...

                    1028.10.12, 22:50

                    Интересный должен быть альбом, спасибо за наводку,- немного раскручусь, найду и стану с твоей подачи слушать!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна