Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Вот как быть с настроением?

   Вот ведь бывает, себя настраиваешь на один лад, а потом тебя резко перестраивают на другой. Вот так и вчера. Проснулся выглянул на улицу, а там дождь и слякоть... И такой облом куда либо идти. Но работа есть работа и надо настраиваться на другую волну... А как? У меня всё просто включил комп и вперёд настраивайся, но и тут полное фиаско одна Иришка и больше никого. Только она мне и подняла его чуть чуть.... Рано утром Мышка обычно на связи, а вчера её не было. Так и пошёл на работу с не тем настроением, какое должно быть. Так пойду приготовлю кофе, а потом продолжу....
   Кофе готово и... На чём мы там остановились, а на дожде, да холодный он оказался, но ведь октябрь таки. Вот и темы теперь начнутся о Новом годе, хотя сначала о выборах, потом о Седьмом Ноябре и.... Новый год не за горами....
   Что то я уже не по теме. Настроение.... Хреновая это штука настроение. То гы, гы а то..... Ну в общем как зебра, черная- белая, в смысле полосы.... Вот и вчера вышел на остановку, холодряга такая сырая, еле автобуса дождался. А тут крики на весь автобус... Оглянулся... Вся малярка в сборе, а мужики сразу подкалывать, мол вчера, ну в смысле позавчера, бродил по заводу, как приведениеlol . А они и рады, в смысле малярши, шо за ними скучал. Не ну есть немного, но не на столько же? Хотя по правде, скучно без них весь завод это ощущает и не только я. Да чё я оправдываюсь ну да скучал, а как иначе они же меня любят, только требований их не пойму. Мол давай уже определяйся бабник несчастныйlol ! omg А шо я могу сделать, если всех люблю.... Вот такие вот проблемы. Нет ну когда была Алька, то этих проблем не было. А вот теперь появились.  Ну настроение, хоть и дождь и холодно, они таки мне подняли. Вот наверное за это я их всех и люблю, да и крановщиц своих тоже......  
8

Останні статті

Коментарі

110.10.12, 02:44

надо определятся , чтоб не замерзнуть

    210.10.12, 03:23

    Настроение, погода...
    Совсем недавно я управлял погодой как тиран рабами. Не поверишь. Длилось это два года, потом меня резко "уволили". Кто ни придет с жалобой, например, на жару, говорю: "отменяю". И все, на следующий день облачность, дожди. Снова приходят стонут: надоела слякоть. Говорю: "отменяю", и снова солнце сияет. Народу понравилось и зачастили. Сам удивлялся, а они тем более. И вдруг резко оборвалось, перестала погода мне подчиняться. Два года слушалась! И на тебе... уволен. Мистика какая-то. Но факт.

      Гість: Мышуська

      310.10.12, 06:32

      Утро доброе!!!!!!

        410.10.12, 06:37Відповідь на 3 від Гість: Мышуська

        Утро доброе!!!!!!

        Доброе, Вот! Ура таки появилась А то думал и сегодня пойду без настроения

          Гість: Мышуська

          510.10.12, 06:44Відповідь на 4 від alexsandr58


            610.10.12, 06:48Відповідь на 5 від Гість: Мышуська


            Вот теперь уж точно*lo ve*

              Гість: Мышуська

              710.10.12, 06:50Відповідь на 6 від alexsandr58


                810.10.12, 06:53Відповідь на 7 від Гість: Мышуська


                Я уже, даже, такую большую, Тебя не боюсь

                  Гість: Мышуська

                  910.10.12, 07:01Відповідь на 8 від alexsandr58

                  Ща буду меняться

                    1010.10.12, 07:06Відповідь на 9 від Гість: Мышуська

                    Ща буду менятьсяВкаво

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна