хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

У лукоморья дуб спилили

У лукоморья дуб спилили; Златая цепь на дубе том: И днём и ночью кота на мясо рубали Всё лежать куски  по цепи кругом; Идём направо - кишки весят, Налево - мозги сушатся. Там ужасы: там леший по ночам воет, Русалка на ветвях роздирають; Там на неведомых дорожках Следы разбитых жигулей; Избушка там на курьих ножках Стоит без переда, без зада; Там лес и дол галлюцинаций полны; Там в носе прихлынут сопли На рот жирный и пустой, И тридцать витязей прекрасных В помойке ишуть три рубля, И с ними дядька их красный; Там королевич перегаром Пленяет бухлового царя; Там в облаках перед народом Через леса, через моря Колдун несёт каргу; В темнице там царевна скачет, А бурый волк ей верно тужит; Там параша с Бабою Ягой Идёт, бредёт сама собой, Там царь Кащей над навозом чахнет; Там русская параша ... там Русью воняет! И там я был, и водку я пил; У моря видел дуб с пиленый; На ём сидел, и кот учёный Свои мне анекдоты говорил.

2

Коментарі

121.03.11, 12:32

С рифмой как то не так в мои школьные годы версия была получше,я уже не помню полностью но вот пару строк процетирую:
А там в кустах царевна дрыщет,а
серый волк бумажку ищет.

    Гість: Маля

    221.03.11, 12:38Відповідь на 1 від qazse


    А там в кустах царевна дрыщет,а
    серый волк бумажку ищет.
    Там злой Кощей над водкой чахнет,
    Не подходи — бутылкой трахнет.
    Там ступа с Бабою-Ягой
    Летит — пердит сама собой.

      321.03.11, 12:39Відповідь на 1 від qazse

      те что помнил.

        421.03.11, 12:40Відповідь на 2 від Гість: Маля

        и главное легко запоминалось.

          Гість: Маля

          521.03.11, 12:42Відповідь на 4 від qazse

          Ага,топором не вырубишь

            621.03.11, 12:42Відповідь на 4 від qazse

            какой ещё стих переделать?скажи.

              721.03.11, 12:46Відповідь на 6 від XXI-ED

              Да любой,на твой вкус.