хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

юморок



О мёртвом либо хорошо , либо ничего . Например : " Он мёртв . Хорошо"

4

Коментарі

Гість: Tomo4ka19

111.09.10, 00:28

    Гість: Tomo4ka19

    211.09.10, 00:30

    Ура! У меня теперь есть права! Сейчас поеду выбирать машину. Хочу что-нибудь большое и красивое. Например, розовый хаммер. (230 коментов за 2 часа, в основном «одним убийцей на дорогах станет больше» и «танк бери!!», за редким исключением — «молодец, поздравляю»)

      Гість: Мальфффина

      311.09.10, 01:29

        Гість: Тёма5145

        412.09.10, 23:46

        Настоящий дизайнер должен в своей жизни суметь начертить дом, просчитать дерево и нарисовать сына.

          Гість: Тёма5145

          513.09.10, 00:09

          Вот заповеди священныя, имющий разум, да проникнется.

          1. Не возжелай макета ближнего своего.
          2. Не ропщи на заказчега ибо глуп по сути своея и не убий клиента, бабло преносящего.
          3. Почитай отца и мать, а еще лучше - почитай что-нибудь по цветокоррекции.
          4. Отличи RGB от CMYK и да не войди в искушение ибо грех это и все от глюкавого, а RGB - есть Ложь и Отец Лжи.
          5. Не создай себе кумира из Корела.
          6. Не упоменай имя Креатора всуе и высуе.
          7. Не прелюбодействуй с начальнегом, ибо он отпрелюбодействует с тобой, но делай все так, как велит Адоб.
          8. Переводи шрифты в кривые, имя, курвы, которым, и снизойдет не тебя благодать Адобова.
          9. Не кради мокеды собратьев своих, ибо по делам тебе зачтется во время Страшной Верстки в Царствие Адобовом.
          10. Работай чресел своих не покладая вс

            Гість: dima36

            613.09.10, 04:19

            Девушка в книжном магазине просит у продавца путеводитель по Монголии, четырехтомник Блока, определитель тропических растений, атлас полезных ископаемых, сборник сонетов Шекспира и чешско-немецкий словарь, и еще кучу всего.
            - Какие у вас разносторонние интересы, - восхищается продавец.
            -Да нет, - говорит девушка, - просто я дизайнер интерьеров.
            Нет ли у вас еще чего-нибудь в красных обложечках?

              Гість: dima36

              713.09.10, 04:30

                Гість: Перисотдыхает

                814.09.10, 02:26

                Клиент (мужчина): Сколько будет стоить сделать флаеры?
                Дизайнер (женщина): Зависит от количества, размера, типа бумаги и многого
                другого.
                Клиент (мужчина): Вот если бы вы были мужчиной, вы бы меня и без вопросов
                поняли.

                  Гість: Джокер67787

                  915.09.10, 23:22

                  Художественная галерея. У картины Малевича “Черный квадрат” экскурсовод рассказывает историю картины. Один посетитель задает вопрос:
                  - Я слышал, что существуют четыре оригинала этой картины, это правда?
                  Экскурсовод:
                  - Да, это правда. Хотя надо сказать, что Малевич писал десять оригиналов, но шесть других не получились.

                    Гість: Славик именин

                    1022.09.10, 13:39Відповідь на 2 від Гість: Tomo4ka19

                    да розовый хаммер эт круто

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна