хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Наивное существо

Дело было давно. Как-то познакомился с девушкой, и начали мы с ней жить поживать. Я даже и предположить не мог, что это слово могло кого-то в этой жизни обойти, но это именно так, и дело в следующем. Как-то выйдя
на площадку покурить и с кем-то общаясь, пообещал ему ЗАЛУПУ. Моя возлюбленная, видимо погрев уши возле двери, вечером когда легли спать, притиснулась поближе и спрашивает: - Дим, а что такое ЗАL>ПА? Я на приколе - Тань, расслабься, давай спать. Она - ну правда, и давай канючить, и тут я понял, что она действительно не знает. Говорю ей Мы, мужики, между собой так называем колено. Она протяжно - ааа, понятно - и успокаивается. Думаю, во мля деревню нашел... Прошло времени не много не мало, приезжаем к моим родителям в деревню в отпуск. Я на радостях знакомлю их со своей новой пассией. В общем, вечер во дворе после парилки. Помидоры, самогончик... Эта коза так весело подскакивает ко мне, и чтобы показать свою любовь ко мне, во всеуслышанье: Дима, дай я тебе на ЗАL>Пу сяду, и прыгает мне на колени. У папы помидор изо рта выпал... Я в краске...
Пришлось папе рассказывать всю историю с начала, что было и как, чтобы он маме обьяснил, что никто не виноват и что девочка не матерая деваха, а наивное существо, которое обошло это слово.


(с)
6

Коментарі

Гість: братЧортомлик

116.07.09, 11:49

ну навіть й незнаю що сказати дівчина з негрів була чи що?

    Гість: Уатауа

    216.07.09, 11:56

    ото не недо изначально вводить в заблуждение наивных девушек, а то потом боком вылезет

      Гість: fuck@all

      316.07.09, 11:57

      вот не надо врать,всегда говорю

        Гість: _Ми_ла_я_

        416.07.09, 12:29

        Бедные родители..представляю их лица..))

          516.07.09, 13:01

          тхе...........папаша задумался......

            616.07.09, 13:42

              716.07.09, 21:26

              Может стоит задуматься о серьёзных отношениях, наивных девушек днем с огнем не сыщешь

                817.07.09, 14:37

                  Гість: bil

                  917.07.09, 19:33


                  а я бы поржала на месте родителей))))
                  и вот истина - говорите правду - кто знает когда она может пригодится!!