хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

10 дел, которыми можно заняться в пробке

1 - можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.



2 - если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль... очень красиво.



3 - можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.



4 - можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. попробуйте разобрать и собрать ее. а теперь на время.



5 - можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.



6 - можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под коврикам чужой помады, следов обуви на потолок.



7 - можно сделать "Вж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж!" и покрутить руль. это развлечет вас и ваших соседей.



8 - пробка - это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.



9 - можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.



10 - можно немного выпить... все равно еще не скоро поедете... успеете протрезветь...
3

Коментарі

124.04.08, 13:09

мне вчера в пробке хотелось дать кому-то в морду, еле сдержалась, правда

    224.04.08, 13:11

    а я сплю обычно. а то ночью мало времени на сон

      324.04.08, 13:11Відповідь на 1 від fantazerrrka

      А я ужо привык и практически не нервничаю... Разве что если опаздываю

        424.04.08, 13:13

        8 variant bomba, udivitelyno chto o sekse ne chego ne bilo

          524.04.08, 13:15Відповідь на 3 від Зуб

          А я ужо привык и практически не нервничаю... Разве что если опаздываюне я не могу, особеноо если пробка не из-за аварии, а потому что какие-то козлы разьехаться не могут, то я вообще не контролирую себя

            624.04.08, 13:49

            Совет № 6 особо полезен
            а № 7 вообще отпад!
            еще можно доесть утренний йогурт...
            осознать что Квип на мобильнике великое изобретение человечества...
            повысит свою самооценку оглядываясь что рядом стоят жигули и среди них ты просто шикарен... потом посмотреть на Бентли или Порше и с небольшой обидой сказать ну и пох мне всего 19, каждый начинает с малого...
            можно спланировать вечер главное чтоб телефон не сел!))
            аа еще можно написать заметку на и.юа

              Гість: ProstoTakaSobi

              724.04.08, 14:32

              № 8 рулить

                825.04.08, 20:38

                9 и 10 супер!!! Но 9 рассмешил очень сильно