Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Godsmack - Hollow

Американская группа из Бостона, играющая мощный хард. Как это часто бывает, после нескольких лет зубодробильных композиций обратила внимание на возможности акустического исполнения. Был у них и цельный акустический альбом (Other side), и отдельные номера.

Одну из таких композиций и выкладываю. Отдельного внимания заслуживает бэк-вокалистка - Lisa Guyer. Без нее эта песня была бы невозможна в таком совершенном виде.

C альбома IV. 

P.S. И ссылка на живое исполнение.

6

Коментарі

124.10.09, 21:53

ниче так

    Гість: grim reaper

    224.10.09, 22:07

    Да, коллектив неплохой.
    Даже пару лет назад смогли создать кавер Led Zeppelin-овской Good Times, Bad Times, который на мой взгляд получился лучше оригинала.
    Вот только есть у них один существенный изъян. И он не в музыке. И не в вокальных данных их фронтмэна. Он гораздо глубже.
    Их песни во большинстве своем - близнецы-братья. Как по смыслу, так и по вокалу, да и по эмоциональному настрою.
    Прослушал предоставлненную нам автором песню. И задаюсь вопросом - а чем по смыслу и по исполнению она отличается от Serenity, I Stand Alone, Straight Out Of Line и Shine Down из их предыдущего альбома?
    Может я ошибаюсь, но думаю что ничем. Фактически ребята не говорят нам ничего нового. А пишут, играют и поют то, что уже давно умеют.

      325.10.09, 01:31Відповідь на 2 від Гість: grim reaper

      Ну, от I Stand Alone, Straight Out Of Line эта песня все же явно отличается

      А так в целом абсолютно согласен - действительно, у ребят есть удачный формат и они его активно эксплуатируют.

      Я, правда, не могу сказать, что это так уж плохо. Есть, например, группа Motorhead, которая тоже эксплуатирует один шаблон уже лет 40. И кто скажет, что они не боги?

      Я тоже раньше сильно этим озадачивался, что все должно быть разнообразным. И в целом, это действительно, преимущество. Однако со временем понял, что команды, играющие примерно одно и то же, тоже имеют свою силу. Лучше играть одну и ту же бодягу хорошо, чем слабо экспериментировать. Есть, конечно, и перегибы - AC/DC, Kiss. Но есть и хорошие примеры - тот же Ozzy. Тот же Santana.

        Гість: grim reaper

        425.10.09, 09:11Відповідь на 3 від misfit

        На счет Моторхэдов - ежели честно, то не вижу божественности. Вполне вохможно, что это просто не мой стиль.
        По части AC/DC - не согласен . Смысловая нагрузка у их песен совершенно разная. А гитара Ангуса не надоедает никогда.
        Kiss - Полностью согласен. Гхм.. Чудища глем-рока. Это скорее пример того, что случилось бы с квинами, ежели Фредди со-товарищи начали бы активно кушать стероиды и психотропы .
        С примером Ozzy -опять таки не согласен. Смысловая нагрузка песен совершенно разная.
        На счет Сантаны - он имеет четкую жанровую привязку. Он фламенкист. И от этого никуда не денется. Игратьчуток роковое фламенко как-то уж очень по-другому просто невозможно.

          525.10.09, 09:48Відповідь на 4 від Гість: grim reaper

          Ну вот в итоге все и сводится к вкусовым предпочтениям Как и всегда, впрочем, что абсолютно нормально.
          Чтобы немного разнообразить стиль Motorhead - вот несколько выбивающая из их стиля песня с их закадычным друзякой Оззи (и Слэш там еще затесался). Возможно, не видел - http://www.youtube.com/watch?v=7lHqG3sj1Fw

            Гість: grim reaper

            625.10.09, 09:52Відповідь на 5 від misfit

            Спасибо. Эту вещь действительно не видел. Где только Оззи не засветился

              Гість: FW

              725.10.09, 11:40Відповідь на 1 від Adel@ida

              Согласен.

                826.10.09, 15:32

                Прикольная групка