хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Всі мудрі думки вже хтось колись сказав...

- Ты безусловно права, но ты же умная женщина, уступи! Зачем ты с ним споришь?
- Очень трудно тонуть, когда умеешь плавать.
(с)

13%, 1 голос

88%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

Гість: Старий Семен

125.05.16, 22:57

Сміятись після слова "лопата".....

    225.05.16, 23:20

    смотря в чем. Нельзя так однозначно. Иногда отступить, означает дать возможность мужчине вырасти.

      Гість: Старий Семен

      325.05.16, 23:23Відповідь на 2 від Taly

      смотря в чем. Нельзя так однозначно. Иногда отступить, означает дать возможность мужчине вырасти.Варіант, що жінка може бути неправою, не розглядається впринципі?

        425.05.16, 23:27Відповідь на 2 від Taly

        смотря в чем. Нельзя так однозначно. Иногда отступить, означает дать возможность мужчине вырасти.Хіба він не росте, коли добирає доводи?

          525.05.16, 23:28Відповідь на 3 від Гість: Старий Семен

          смотря в чем. Нельзя так однозначно. Иногда отступить, означает дать возможность мужчине вырасти.Варіант, що жінка може бути неправою, не розглядається впринципі?почему же? Просто заметка о случае, когда женщина права. Ведь так тоже иногда бывает?

            625.05.16, 23:34Відповідь на 4 від Міс Марпл

            смотря в чем. Нельзя так однозначно. Иногда отступить, означает дать возможность мужчине вырасти.Хіба він не росте, коли добирає доводи?Мужчина растет в поступках, а не словах. Надо дать возможность сделать поступок. И познакомиться с последствиями. Другое дело в том, какие могут быть последствия. Поэтому я и говорю, что возможны варианты.

              Гість: Старий Семен

              725.05.16, 23:35Відповідь на 5 від Taly

              смотря в чем. Нельзя так однозначно. Иногда отступить, означает дать возможность мужчине вырасти.Варіант, що жінка може бути неправою, не розглядається впринципі?почему же? Просто заметка о случае, когда женщина права. Ведь так тоже иногда бывает?В цьому житті буває все....

                825.05.16, 23:36Відповідь на 7 від Гість: Старий Семен

                смотря в чем. Нельзя так однозначно. Иногда отступить, означает дать возможность мужчине вырасти.Варіант, що жінка може бути неправою, не розглядається впринципі?почему же? Просто заметка о случае, когда женщина права. Ведь так тоже иногда бывает?В цьому житті буває все....Я тож так думаю.

                  925.05.16, 23:38Відповідь на 6 від Taly

                  смотря в чем. Нельзя так однозначно. Иногда отступить, означает дать возможность мужчине вырасти.Хіба він не росте, коли добирає доводи?Мужчина растет в поступках, а не словах. Надо дать возможность сделать поступок. И познакомиться с последствиями. Другое дело в том, какие могут быть последствия. Поэтому я и говорю, что возможны варианты.добирати доводи без образ - хіба не вчинок для сучасних чоловіків?

                    1025.05.16, 23:43Відповідь на 9 від Міс Марпл

                    смотря в чем. Нельзя так однозначно. Иногда отступить, означает дать возможность мужчине вырасти.Хіба він не росте, коли добирає доводи?Мужчина растет в поступках, а не словах. Надо дать возможность сделать поступок. И познакомиться с последствиями. Другое дело в том, какие могут быть последствия. Поэтому я и говорю, что возможны варианты.добирати доводи без образ - хіба не вчинок для сучасних чоловіків?Ну если дело только в словесном споре, то это очень индивидуально. А если вместо аргумента кулак прилетит? Я вообще не очень то люблю спорить с мужчинами. Они в запале могут и забыть ,что ты женщина, а видеть перед собой только противника. А дальше как в анекдоте: " и тут она открылась". Хотя позаниматься словоблудием я люблю...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна