хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Чоловіча теорія

12

Коментарі

анонім

112.11.15, 13:31

По сравнению с мужчинами, женское тело содержит примерно на 10% больше жира и меньше жидкости, поэтому в женском организме выше концентрация выпитого алкоголя.

Печень женщин производит меньше расщепляющего алкоголь фермента дегидрогеназы, чем мужская печень. Это значит, что женщины не только быстрее пьянеют, но и дольше находятся под влиянием алкоголя.

    Гість: Feya)

    212.11.15, 13:31

    М-дя

      312.11.15, 13:33Відповідь на 1 від анонім

      нагуглив?

        анонім

        412.11.15, 13:43Відповідь на 3 від Міс Марпл

        нагуглив?Я об этом знал. Когда писал прожку, рассчитывающую когда алкоголь выйдет из организма и можно садится за руль. По галочке пол, как раз и учитывался процент жидкости в теле женщины и мужчины.

        А вообще мужики в большинстве своем не замарачиаются, красивые они или нет. Главное что бы давали. А как раскрутить на это есть много способов.

          512.11.15, 13:46Відповідь на 1 від анонім

          По сравнению с мужчинами, женское тело содержит примерно на 10% больше жира и меньше жидкости, поэтому в женском организме выше концентрация выпитого алкоголя.

          Печень женщин производит меньше расщепляющего алкоголь фермента дегидрогеназы, чем мужская печень. Это значит, что женщины не только быстрее пьянеют, но и дольше находятся под влиянием алкоголя.
          чудовий аналіз,з якого випливає, що всі жінки - чукчі.
          Бо у них та сама біда.

            612.11.15, 13:46Відповідь на 1 від анонім

            По сравнению с мужчинами, женское тело содержит примерно на 10% больше жира и меньше жидкости, поэтому в женском организме выше концентрация выпитого алкоголя.

            Печень женщин производит меньше расщепляющего алкоголь фермента дегидрогеназы, чем мужская печень. Это значит, что женщины не только быстрее пьянеют, но и дольше находятся под влиянием алкоголя.
            раз ты так много знаешь про алкоголь - бухаешь

              712.11.15, 13:46Відповідь на 4 від анонім

              нагуглив?Я об этом знал. Когда писал прожку, рассчитывающую когда алкоголь выйдет из организма и можно садится за руль. По галочке пол, как раз и учитывался процент жидкости в теле женщины и мужчины.

              А вообще мужики в большинстве своем не замарачиаются, красивые они или нет. Главное что бы давали. А как раскрутить на это есть много способов.
              ну ну а я просто живу. жаль тебя

                812.11.15, 13:57

                  912.11.15, 14:00

                  Потому что, им важнее споить мужика, чтобы легче его соблазнить.

                    1012.11.15, 14:01Відповідь на 9 від Вискарион

                    Потому что, им важнее споить мужика, чтобы легче его соблазнить. зачем

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна