хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Северное сияние на моей руке

Я никогда не видела северного сияния, так сказать, вживую. Только на фото в интернете и по телевизору. Но теперь я могу наблюдать его на своей руке хоть каждый день.

Сбылась многолетняя мечта. Теперь у меня есть колечко с натуральными опалами. Камень невероятной, фантастической красоты. Даже не верится, что Природа способна создавать такие вещи.

Что же это за камушек такой - опал?

Физические и химические свойства опала меня не очень интересуют. Но вот что пишут об опале литотерапевты и эзотерики.

В средневековых работах по медицине при описании целебных свойств опала указывается, что он успокаивает нервы, помогает при болезнях сердца, меланхолии, обмороках, сохраняет от бурных страстей, раздражений, возвращает остроту зрения и блеск глазам.
В современной литотерапии опал используют при лечении сердца, нервов, гипофиза и эпифиза. Считается, что он приводит в равновесие все функции организма, защищает от инфекционных заболеваний, повышает потенцию.
Существовало мнение, что опалы теряют блеск, предвещая болезнь своего владельца.

Опал приносит счастье, отгоняет мрачные мысли и страхи, оберегает владельца от болезней. Как талисман опал предопределяет успех во всех начинаниях.
   В Индии считают, что опалы помогают детям расти, просветляют разум, растворяют мрачные мысли и страхи, способствуют общению между людьми и дружественным отношениям.
   Опалы придают силу ясновидения, раскрывают дар пророчества, помогают предсказывать будущее. Индийские маги используют опалы во многих магических ритуалах.
   В Европе опал – это символ доверия, счастья, надежды, нежной любви, чистых помыслов и сочувствия.

И вот... хвастаюсь!


11

Коментарі

112.09.15, 11:11

Хеві Метал в кожну Хату!

    212.09.15, 11:12Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

    Хеві Метал в кожну Хату!Да!

      312.09.15, 11:14Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

      Хеві Метал в кожну Хату!Эх, Салко! Не понимаешь ты простых маленьких женских радостей.

        412.09.15, 11:17Відповідь на 3 від Золото 750*

        Хеві Метал в кожну Хату!Эх, Салко! Не понимаешь ты простых маленьких женских радостей.чому ні, я навіть розумію коли собі метал дівки на клітор чіпають

          512.09.15, 12:14

          Клас!!!

            612.09.15, 12:17Відповідь на 5 від Ми Ла

            Сама в восторге. Столько лет мечтала, так долго искала... И вот повезло.

              Гість: КоКоКо

              712.09.15, 12:22

              ну очень красиво

                812.09.15, 12:23Відповідь на 7 від Гість: КоКоКо

                ну очень красивоДа. Камень просто фантастический.

                  912.09.15, 12:41

                  красивенька

                    1012.09.15, 12:44Відповідь на 9 від Зa*рa*зa

                    красивенькаАга

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна