хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Дни Гекаты

Лунные дни Гекаты или дни Гекаты - это два дня до новолуния и два дня после новолуния. Также эти дни называются дни черной Луны или дни темной Луны. Черная Луна - по-гречески богиня Геката. Или в натальном гороскопе черная Луна называется Лилит.

Лунные Дни Гекаты считаются тяжелым временем, во время которого на небе не видно Луны. В это время организм человека находится на минимуме своей жизненной активности, поэтому вылезают все тяжелые психические состояния.  Также, с появлением в небе Темной Луны активизируются  темные стороны нашего подсознания.

Но в действительности дни Гекаты предназначены для того, чтобы проанализировать свой жизненный путь, планы и цели.  В дни Гекаты хорошо проводить различные очищения, расставания с ошибками, которые были сделаны за предыдущие 29 дней. Очень благоприятно в это время поститься, сокращать внешние контакты. Нужно заглянуть вглубь себя и закрыть все долги перед предыдущим лунным циклом. Хотя дни Гекаты также называют сатанинские дни, они считаются важными для очищения человеческой души.

Гекатой в древности называли оборотную сторону Луны, которую никогда не видно. Согласно мифам, Геката охраняла переход в тонкий мир и карала всех недоучек, занимающихся эзотерикой без правил и не соблюдающих законы. Месть Гекаты была очень серьезной - каждый, кто шел на встречу с Гекатой неподготовленным, возвращался со своего пути Врат между мирами уже безумным. В индийской мифологии силой Гекаты обладает суровая Богиня Кали – она отвечает за время, разрушения и трансформацию. Она защищает свой дом и своих детей от темных и злых сил.

Днями Гекаты считаются 9, 15, 23, 29 лунные дни каждого месяца.  Считается, что те, кто рождается в дни Черной Луны, обладает силой Богини Гекаты.

Пы. Сы. А ещё одна знающая девушка мне сказала, что в дни Гекаты лунные камни лучше не носить.

7

Коментарі

122.04.15, 20:47

сейчас такие дни?
а я то думаю, что мне всё не в тему!

    223.04.15, 09:05

    обожы

      Гість: Стази

      323.04.15, 10:17

      не верю в гороскопы, но верю в лунные дни. всегда сверяюсь с ними

        423.04.15, 10:21Відповідь на 3 від Гість: Стази

        Потому что те гороскопы, которым реально можно верить, выглядят совсем не так, как мы привыкли видеть
        А на лунные дни надо обязательно обращать внимание.