хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Четверговая соль

Теперь, когда четверговая соль у нас готова, расскажу, для чего она применяется.
Во-первых, когда мы её приготовили, сразу насыпаем под порог. Никто с плохими мыслями и намерениями не сможет переступить порог нашего дома. А если даже и переступит, его негатив не каснётся тех, кто в этом доме живёт.
Во-вторых, четверговая соль помогает во многих ситуациях: от сглаза, если носить её на себе в маленьком мешочке, для здоровья, если натощак пить слегка подсоленную этой солью воду, при ссорах, если на три дня рассыпать её по углам, а через три дня замести и закопать в землю. И во многих других ситуациях.
Ну а в-третьих, её просто очень вкусно применять, как приправу к еде. Я, например, обожаю солить нею салаты и яичницу.

Вот такая бытовая христианская магия ;))))))

Да! Чуть не забыла! Самое главное. Четверговой солью нельзя делиться и нельзя выносить её из дома, в котором она приготовлена.
11

Коментарі

19.04.15, 01:45

    29.04.15, 01:48Відповідь на 1 від Merovingian

    А тебе чего не спится?

      39.04.15, 02:32

      спасибо

        49.04.15, 07:50Відповідь на 3 від Al KazlOFF

        Не за что )))

          59.04.15, 08:21

          Я пропустила самое главное - где почитать, как готовить четверговую соль?

            69.04.15, 08:21

            А ещё можно обложицо чесноком и осиновыми череночками.

              79.04.15, 08:22Відповідь на 5 від Фенікs

              Я пропустила самое главное - где почитать, как готовить четверговую соль?Предыдущая заметка ДЕВИШНИКА

                89.04.15, 09:00

                а это не та соль, что вслед непроханым гостям бросают?

                  99.04.15, 09:09Відповідь на 8 від Григорівна

                  а это не та соль, что вслед непроханым гостям бросают?По этому поводу ничего сказать не могу. Я о таком не слышала. Даже интересно стало.

                    109.04.15, 09:19

                    прочитала название - четвероногая соль

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна