хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Женственность, которую возвращает природа

Современная женщина многолика - женщина-мать, женщина-хозяйка дома, женщина-хозяйка бизнеса, женщина-учёный, женщина-творческая личность, женщина-спортсменка... Перечислять можно до бесконечности. Модные стрижки, стильные костюмы, изысканная обувь делают образ современной женщины ярким, запоминающимся и не оставляющим равнодушными никого, кто с ней встретится. И это, конечно, здорово. Но у этой медали есть вторая сторона. Современная женщина оторвана от Природы. Она забыла, что она - дочь Стихий. Она утратила навыки использования сил этих Стихий и сил Природы. А это - большая потеря, о которой многие женщины даже не догадываются. А ведь изначальна мы устроены совсем иначе. Великая сила и способности заложены в женском начале. Но в современном укладе жизни мы разучились их ощущать.

Мэрилин Монро говорила, что лучшие друзья девушки - бриллианты, а Коко Шанель утверждала, что жемчуг всегда прав. Я совершенно согласна с этими двумя великими женщинами.

НО

Есть в природе два прекрасных камня, которые совершенно незаслуженно обделены должным вниманием. Это абсолютно женские камни. Они возвращают женщинам их первозданную, дарованную природой суть.

Первый - розовый кварц. Когда женщина надевает этот камень или иным образом с ним контактирует, она преображается. Она становится той самой Женщиной, которая олицетворяет собой Добро, Нежность, Созидание и Любовь. Она становится восприимчивой к силам Природы, открывает в себе её великие Дары. Она перестаёт быть резкой и стремительной в своих мыслях, поступках и решениях. Но при этом становится мудрее, чувствительнее и больше доверяет своей интуиции.

Второй камень - это адуляр или лунный камень. Это - другая ипостась женственности. Женщина - жрица Луны. Женщина - лесная колдунья. Прекрасная и опасная. Вобравшая в себя все дикие силы Стихий. Способная одинаково легко как исцелить и вернуть к жизни, так и погубить. Как преподнести в дар собственное сердце, так и разбить чужое. Женщина, способная на очень многое, но держащая своё могущество под контролем. Женщина, максимально близкая к Природе во всех её проявлениях.




8

Коментарі

Гість: Стази

12.04.15, 11:32

я получаю энергию Луны непосредственно от нее. энергию Земли - непосредственно от нее. и так далее.
но камни - это тоже здорово

    Гість: Валерыч

    22.04.15, 12:25

    согласен с заметкой...
    а шо там про канчиту вурст ?

      32.04.15, 13:32

      первый набор крут

        42.04.15, 15:09Відповідь на 2 від Гість: Валерыч

        согласен с заметкой...
        а шо там про канчиту вурст ?
        меня не сильно интересует канчита вурст

          52.04.15, 18:35

          А можна поєднувати ці два камінця в одному виробі?

            62.04.15, 18:39Відповідь на 5 від Міс Марпл

            А можна поєднувати ці два камінця в одному виробі?не бажано. краще мати два вироби і носити по черзі.

              72.04.15, 19:28Відповідь на 6 від Золото 750*

              А можна поєднувати ці два камінця в одному виробі?не бажано. краще мати два вироби і носити по черзі. а якщо треба бути доброю, ніжною Жрицею кохання?

                82.04.15, 23:32Відповідь на 7 від Міс Марпл

                А можна поєднувати ці два камінця в одному виробі?не бажано. краще мати два вироби і носити по черзі. а якщо треба бути доброю, ніжною Жрицею кохання?Лунный камень

                  92.04.15, 23:42Відповідь на 8 від Золото 750*

                  А можна поєднувати ці два камінця в одному виробі?не бажано. краще мати два вироби і носити по черзі. а якщо треба бути доброю, ніжною Жрицею кохання?Лунный камень

                    1019.04.15, 23:36

                    Лунные камни желательно носить на растущей луне. Особо сильно они работаю в полнолуние. Когда луна начинает убывать или в дни Гекаты, лунники желательно не носить, т.к. они начинают работать в "обратную сторону".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна