хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Об алиментах...

В пику заметке местора.

Некоторые недомужчины, типа местора, на полном серьёзе считают, что если они разорвали отношения с женщиной, они автоматически свободны от обязанности принимать финансовое участие в содержании своего ребенка. Я уже не говорю о том, что так думать могут только законченные подлецы. Если у них нет ни совести, ни чести, то должен быть хотя бы страх перед уголовным кодексом. Согласно законодательства, мужчина обязан платить алименты на содержание своего ребёнка. В случае нарушения, предусмотрено наказание вплоть до тюремного заключения. Советую мужчинам, бросившим свои семьи, помнить об этом.
11

Коментарі

17.12.14, 14:43

какая атм совесть там одни понты...но сейчас ужесточение наказания за неуплату алиментов.
наказывается исправительными работами до одного года или ограничением свободы на тот же срок (ст. 164 ч.1 УК Украины).

Если лицо уже было осуждено за злостное уклонение от уплаты алиментов, то наказывается исправительными работами до двух лет или ограничением свободы также на два года (ст. 164 ч.2 УК Украины

    27.12.14, 14:45

    нашла кого всерьез воспринимать

      37.12.14, 14:46Відповідь на 1 від Tatosha

      Я бы своего бывшего вполне могла посадить. Не уверена, что правильно поступила, не сделав этого.

        47.12.14, 14:48Відповідь на 3 від Золото 750*

        Я бы своего бывшего вполне могла посадить. Не уверена, что правильно поступила, не сделав этого.вот вот....меня всегда бесило что только мы несем ответственность ...

          57.12.14, 14:50Відповідь на 2 від Натик_Н

          Не то чтобы всерьёз... просто он так активно пропагандирует ненависть к женщинам, пренебрежение к детям и невступление в брак... даже в сообществе "ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ"... и некоторые даже плюсуют его заметки.

            67.12.14, 14:51Відповідь на 5 від Золото 750*

            Не то чтобы всерьёз... просто он так активно пропагандирует ненависть к женщинам, пренебрежение к детям и невступление в брак... даже в сообществе "ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ"... и некоторые даже плюсуют его заметки.та ну его))) несчастное, обиженное жизнью и богом существо...

              77.12.14, 14:52Відповідь на 4 від Tatosha

              Не смогла удержать,отвечай.

                87.12.14, 14:54Відповідь на 7 від sens_5224

                Не смогла удержать,отвечай.слушай мы говорим про детей иди мимо краще

                  97.12.14, 14:57

                  М-дя... Просто треба ретельніше обирати мужчину перед тим, як заводити з ним дітей. І взагалі - будь-які відносини. І взагалі....
                  (Це я така розумна стала на своїх помилках)

                    107.12.14, 14:58Відповідь на 5 від Золото 750*

                    Не то чтобы всерьёз... просто он так активно пропагандирует ненависть к женщинам, пренебрежение к детям и невступление в брак... даже в сообществе "ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ"... и некоторые даже плюсуют его заметки.Та ти ще на местора увагу звертаєш... Я заігнорила і забула!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна