Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Ну, вот и морозы

Ну, вот и первые морозы. А ходить каждый день на работу - никто не отменял. И приходится утром выносить свою мордашку в агрессивную среду - на улицу, где мороз и холодный ветер.

Понятно, что утром и вечером мы пользуемся ухаживающими кремами и масками. Но вопрос в том, как и чем втечение дня защитить лицо от холода. В журналах об этом написаны десятки тысяч статей, и теорию все знают. Но меня интересует реальный собственный ваш опыт.

Рассказывайте, девчонки, чем зимой штукатуритесь перед выходом на улицу. Особенно меня интересует опыт тех, у кого кожа на мороз и ветер готова при первой же возможности отреагировать раздражением.

14

Коментарі

125.11.14, 11:23

главнео, никакого увлажнящего крЭма утром....есть зимние, защитные кремчики, но я с трудом переношу покупную косметику....
пользую олэй (с тональным эффектом)

у меня вот с губами вечные траблы((( без помады не хожу, гигиеническая всегда с собой и все-равно беда-беда(((

    225.11.14, 11:30Відповідь на 1 від Марфушка

    а я, конечно, слегка "піздно всралась", но вот ищу себе какой-то тональный крем хорошего качества.

      325.11.14, 11:31

      никогда и ничем , у меня кожа очень чувствительная, от любого крема щиплет и печет, так что хожу как БОГ дал, он к человеку крем не прилагал

        425.11.14, 11:40

        Девушка, а Вы кремами для лица пользуетесь?

          525.11.14, 11:41Відповідь на 3 від ТНЕ*

          никогда и ничем, у меня кожа очень чувствительная, от любого крема щиплет и печет, так что хожу как БОГ дал, он к человеку крем не прилагала я так не могу. у меня от холода с лицом вообще беда, если ничем на улицу не намазаться.

            625.11.14, 11:42Відповідь на 4 від Золото 750*

            Девушка, а Вы кремами для лица пользуетесь?он все больше наверное гуталином мажется

              Гість: InnaFL

              725.11.14, 11:43

                825.11.14, 11:44Відповідь на 5 від Золото 750*

                никогда и ничем, у меня кожа очень чувствительная, от любого крема щиплет и печет, так что хожу как БОГ дал, он к человеку крем не прилагала я так не могу. у меня от холода с лицом вообще беда, если ничем на улицу не намазаться.поищи по интернету, может какой-то не вредный, а полезный способ найдешь, может что-то типа детского защитного крема, в аптеке для деток продается.

                  925.11.14, 11:46Відповідь на 8 від ТНЕ*

                  Не, ну я просто не понимаю.
                  Сообщество - ДЕВИШНИК. Тема заметки - каким тональным намазаться, чтобы лицо не пострадало от холода. И на тебе - Пахан Народов лезет с "умным" советом. Спрашивается: где он, а где ДЕВИШНИК?

                    1025.11.14, 11:47Відповідь на 8 від ТНЕ*

                    никогда и ничем, у меня кожа очень чувствительная, от любого крема щиплет и печет, так что хожу как БОГ дал, он к человеку крем не прилагала я так не могу. у меня от холода с лицом вообще беда, если ничем на улицу не намазаться.поищи по интернету, может какой-то не вредный, а полезный способ найдешь, может что-то типа детского защитного крема, в аптеке для деток продается.мне интересно, какими тональными или крем-пудрами девчонки пользуются. интересуют проверенные кремы.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна