Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Туман

Не знаю, как у вас, девчонки, а у меня за окном туман. Мне нравится туман. Всё вокруг такое сказочное, таинственное.

И я вот вспомнила, что когда-то слышала о том, что в туман очень полезно находиться на улице. Это очень благоприятно влияет на кожу.

Давайте будем всегда красивыми. 

8

Коментарі

122.11.13, 10:19

так иди и прогуляйся))))) чего возле компа сидишь?))

    222.11.13, 10:21Відповідь на 1 від КрасулькА

    так иди и прогуляйся))))) чего возле компа сидишь?))Та сейчас. Я вот решаю, какой свитерок сегодня одевать.

      анонім

      322.11.13, 10:23

      Есть ужастик штатовский,по Кингу,смотри.

        Гість: Мартышка Чита

        422.11.13, 10:23Відповідь на 2 від Золото 750*

        так иди и прогуляйся))))) чего возле компа сидишь?))Та сейчас. Я вот решаю, какой свитерок сегодня одевать.вероятно какой-нибудь яркенький, чтобы случайно в тумане ни с кем не столкнуться

          522.11.13, 10:24Відповідь на 3 від анонім

          Есть ужастик штатовский,по Кингу,смотри.Какой именно? Их много. И по какому именно произведению?

            анонім

            622.11.13, 10:25Відповідь на 5 від Золото 750*

            "Туман" и фильм и у Кинга.

              722.11.13, 10:26Відповідь на 6 від анонім

              "Туман" и фильм и у Кинга.Будем поискать. Я Кинга уважаю. Сейчас читаю "Ловец Снов".

                822.11.13, 10:28

                А нас льет как из ведра. Даже не поймешь что это: дождь или град!!! На улице течёт река!!!

                  Гість: Мартышка Чита

                  922.11.13, 10:30Відповідь на 8 від Мансурёнок

                  А нас льет как из ведра. Даже не поймешь что это: дождь или град!!! На улице течёт река!!!ужас! во Львове утром тоже был туман, а сейчас выглянуло солнышко и тепленько

                    1022.11.13, 10:32Відповідь на 9 від Гість: Мартышка Чита

                    Ну воть... всё ушло к нам, в Киев. Зато уютно, на работе сидишь, музыка, общение, тепло, кофе, шоколадка, а за окном ужас кромешный.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна