Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Камни. Мужчинам будет неинтернсно

Девушки, а вы верете в то, что драгоценные и полудрагоценные камни обладают определённой силой и способны влиять на характер и настроение своего владельца? Верите в то, что одни камни могут подходить человеку, а другие - нет? Я верю.

Вот личный опыт. С тех пор, как начала носить бриллианты, заметила, что характер стал жёстче и принципиальнее. Говорят, носить нужно только те бриллианты, которые подарены. Купленные самостоятельно приносят якобы неудачи. Ну... не знаю. У меня есть несколько вещей с бриллиантами, которые купила себе сама. Я просто договариваюсь с камнями. Стараюсь с ними подружиться.

Или другой пример. Топазы. Мне нравятся эти камни. На ком-то. Или в витрине магазина. Но носить их не могу. Не моё. Через полчаса сильное желание снять. Видимо, я и топазы - несовместимы.

Прекрасно чувствую себя в сапфирах. Очень уютно мне, когда на мне этот камень. Люблю некоторые полудраги. Недавно купила себе два браслетика "Шамбала". Один из агатов, а второй из аметистов. Тоже очень нравится носить.

МУЖЧИНЫ, Я ЖЕ ЧЕСТНО ПРЕДУПРЕДИЛА. ВАМ БУДЕТ НЕИНТЕРЕСНО. podmig

12

Коментарі

Гість: Leda

11.02.13, 15:53

Верю.Верю в неоднозначность,в то,что к выбору камней надо подходить основательней,чем принято.
Однозначно "мягче" искренне подаренные камни.Впрочем,это относится не только к камням.
Я работаю с самоцветами китайского и индийского происхождения,опасность почувствовала только от гематита,остальные популярные камни я бы назвала нейтральными(агаты,аметисты,жадеиты,цитрины.. .)А вот с драгоценными работать не приходилось,даже интересно стало:как это-работать с ними?

    21.02.13, 16:01

    Не очень верю,но есть и любимые камни.Люблю рубин и топаз,из самоцветов бирюза.Есть самое любимое кольцо с большим горным хрусталем.

      31.02.13, 16:03

      Сапфир считается камнем монахинь и целомудрия. Кто хочет замуж, лучше спрятать кольцо подальше

        анонім

        41.02.13, 16:03

        верю, мало того считаю одним и магических камней - опал. Он может человека сильного духа поднять к вершинам, а слабого привести к гибели

          51.02.13, 16:04Відповідь на 1 від Гість: Leda

          Привет. Ты знаешь, а я не согласна по поводу дарения. Обьясню свою точку зрения. Вот я в магазине. Я выбираю украшение с натуральным камнем. Я беру его, меряю, начинаю с ним взаимодействовать. Между нами начинается невидимый диалог. Мы хотим понравиться друг другу. Камень присматривается ко мне, я - к нему. "Пообщавшись", принимается решение, что дальше с этим камнем мы будем вместе. И тут вполне честно и нормально, что я его выкупаю за свои деньги. Хотя, конечно. Если человек очень хорошо меня знает, чувствует меня, он вполне может подобрать мне украшение с камнем, и оно станет моим любимым украшением, а камень будет приносит исключительно положительные эмоции и давать силы.

            61.02.13, 16:06Відповідь на 3 від Манго

            Сапфир считается камнем монахинь и целомудрия. Кто хочет замуж, лучше спрятать кольцо подальшеИз других источников я знаю, что сапфир даёт мудрость, считается камнем учителя, а также способствует стабильности и гармонии в любовных отношениях.

              71.02.13, 16:07Відповідь на 4 від анонім

              верю, мало того считаю одним и магических камней - опал. Он может человека сильного духа поднять к вершинам, а слабого привести к гибелиДа. Я слышала такое об этом камне. К сожалению, не нашла пока достойного украшения с опалом. Но этот камень мне очень нравится.

                анонім

                81.02.13, 16:11Відповідь на 7 від Золото 750*

                я один раз видела черный опал с красными хлопьями, безумно красивый, но неудачная огранка, он дал трещину, его склеивали.... Его не всем носить можно, хоть и считают что Скорпионам можно именно черный, но нужно 20-ть раз обдумать

                  Гість: Leda

                  91.02.13, 16:11Відповідь на 5 від Золото 750*

                  Приветик!
                  Да,камень-не конфеты к чаю.Хотя...иногда даритель может по незнанию подарить конфетыв составе которых,есть компоненты ,которые не нравятся одариваему или даже вызывающие аллергию!Но!!!Я считаю,что если даритель Искренне выбирает подарок близкому человеку,то вероятность такой оплошности стремится к нулю.
                  Такие подарки бывают от тех,кто не сильно парится с выбором или от тех,кто тебя плохо знает.
                  Из "сильных" самоцветов могу назвать тигровый глаз.Мощнее камня-оберега пока не встречала.
                  Лично меня тянет к малахиту и жемчугу.

                    Гість: Дед Кондратий

                    101.02.13, 16:16

                    Головнэ ни насить камни в почках

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна