хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Болеет женщина. Болеет мужчина.

Я знаю, что на эту тему не иронизировал и не высказывался только ленивый.

Но, вот оно. Всё свежепережитое.

Мы с мужем заболели. Он - на день раньше меня. Но я с более высокой температурой. Итак, первое утро мужниной болезни. У него температура 37,4. Стоны. Всхлипы. Все движения замедленные, затруднённые и сопровождаются приглушённым зубовным скрежетом. Осталось только поставить подпись на завещании, поцеловать меня в лоб, благословить ребёнка и огласить последнее желание. Я мечусь вокруг скорбного ложа с таблетками, полосканиями для горла, чашками чая с мёдом и лимоном, из последних сил пытаясь спасти жизнь любимому мужчине. И хоть хочется броситься ему на грудь с рыдающими воплями: "На кого ж ты меня покидаешь!!!", держу себя в руках, т.к. понимаю, что сначала - лекарства, а потом - рыдания и прощание. Ибо мне уже пора бежать на работу. С работы несколько раз перезвонила, напомнила какие лекарства и когда принять и чем прополоскать горло. К концу рабочего дня поняла, что тоже заболела. Меня морозило. Болело всё, что только могло болеть. Даже корни волос. В глаза как будто кто-то раскалённого песка насыпал. Добралась до дома в 9 вечера практически на автопилоте. Померяла температуру. Так и есть. У меня 39,2. Огляделась. В раковине - само собой - грязная посуда. Из спальни - слабеющий голос в очередной "последней" просьбе: "зайка, завари мне чайку". Заварила. Посуду помыла. Стол вытерла. Пол подмела. Дала очередные таблетки и градусник. Градусник показал, что завещание писать пока можно не спешить. Умерающий ещё немножко поживёт. Температура тела любимого не превысила отметки 37. Обслужив больного, я наелась аспирина, и лягла спать. Утром мы проснулись с такими показателями. У мужа - 36,9, у меня - 38,4. Угадайте, кто готовил завтрак и варил кофе. podmig

А также, готовил полоскание для горла любимому мужчине, подавал лекарства и слушал, на что жалуется больной. lol

Я вот одного понять не могу. В кино показывают, что мужчины терпят пытки, увечья в драках, ножевые и пулевые ранения, а самые продвинутые могут, не морщась, даже заштопать себе дырку от пули грязной иголкой и без наркоза. Это, наверное, они такие отважные, потому что у них никогда не было насморка и температуры 37,4.

Здоровья нам, девчонки! bokali kiss

18

Коментарі

12.11.12, 17:08

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.

    22.11.12, 17:09

    то від того що дуже любите свого чоловіка дуже..

      32.11.12, 17:09Відповідь на 1 від tanjuwa

      Да-да! Это была именно наша тема.

        42.11.12, 17:10

        нет! это они копят отвагу на случай подвига и не тратят её по мелочам.

          52.11.12, 17:11Відповідь на 4 від Al KazlOFF

          Ага! По принципу: а вдруг война, а я уставший.

            62.11.12, 17:11

            опоздала

              72.11.12, 17:14Відповідь на 5 від Золото 750*

              Ага! По принципу: а вдруг война, а я уставший.совершенно в справедливо.

                82.11.12, 17:16

                Хе ... слабак

                  92.11.12, 17:16

                  Здоровья всем!
                  Знакомый типаж, но если болеет только он.
                  неприятный типец, извини уж за прямоту.

                    102.11.12, 17:19

                    А якщо серйозно, то якщо я хворію то я ніколи не мушу вставати - чоловік все принесе і зробить. Посуд щоправда помиє лише якщо чистого вже зовсім не лишиться
                    У мене інша проблема - вкласти чоловіка в ліжко коли він хворий. З 37.4 він би запросто потопав на роботу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна