хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Стакан воды

     Есть у меня такая привычка. Каждое утро, как только я просыпаюсь, у меня есть потребность выпить стакан воды. Не кипячёной. Кипячёной я не напиваюсь. А сырой. Из колодца.

     Недавно я решила ввести в своё утро новое правило. Очень многие сейчас говорят о том, что вода способна записывать на себя информацию. А раз так, над тем стаканом, что я себе наливаю каждое утро, я произношу несколько позитивных фраз, "программируя" воду на здоровье, на бодрость, на хорошее настроение, на удачный день. Не знаю, будет ли от этого польза, но вреда не будет точно. Ведь то, что делается с уверенностью и от души, зачастую приводит к удивительным результатам.

podmig heart

24

Коментарі

117.07.12, 10:57

Да, где-то слышала, что это действует.
Сама не пробовала.
У меня с утра потребность в кофе

    217.07.12, 10:59Відповідь на 1 від Streleckaya

    Да, где-то слышала, что это действует.
    Сама не пробовала.
    У меня с утра потребность в кофе
    У меня тоже. Кофе - это святое. Без кофе я просто утром не прихожу в сознание. Но перед кофе я всегда выпиваю воду.

      317.07.12, 11:00Відповідь на 2 від Золото 750*

      Да, где-то слышала, что это действует.
      Сама не пробовала.
      У меня с утра потребность в кофе
      У меня тоже. Кофе - это святое. Без кофе я просто утром не прихожу в сознание. Но перед кофе я всегда выпиваю воду.
      так тогда ж меньше кофе влезет

        417.07.12, 11:01

        я тоже утром воду не пью и вообще пью мало.Вот знаю,зараза,что это хорошо,а заставить себя не могу.А заговоренная позитивом вода и правда это хорошо!

          517.07.12, 11:03Відповідь на 3 від Streleckaya

          Да, где-то слышала, что это действует.
          Сама не пробовала.
          У меня с утра потребность в кофе
          У меня тоже. Кофе - это святое. Без кофе я просто утром не прихожу в сознание. Но перед кофе я всегда выпиваю воду.
          так тогда ж меньше кофе влезет
          Не в моём случае. Кофе в меня влезет всегда.

            Гість: sonyna

            617.07.12, 11:05Відповідь на 1 від Streleckaya

            Да, где-то слышала, что это действует.
            Сама не пробовала.
            У меня с утра потребность в кофе
            угу.. и я такая.. пока ведро кофе не волью - глазыньки не раскрываюцца..

              717.07.12, 11:05Відповідь на 4 від юнна

              я тоже утром воду не пью и вообще пью мало.Вот знаю,зараза,что это хорошо,а заставить себя не могу.А заговоренная позитивом вода и правда это хорошо!А ты приучай себя пить постепенно. Вот встань утром и выпей три глотка воды. Всего три. Ты сразу почувствуешь, как "запускается" твой организм.

                817.07.12, 11:06Відповідь на 6 від Гість: sonyna

                Да, где-то слышала, что это действует.
                Сама не пробовала.
                У меня с утра потребность в кофе
                угу.. и я такая.. пока ведро кофе не волью - глазыньки не раскрываюцца..
                угу
                хоть спички вставляй

                  917.07.12, 11:11Відповідь на 7 від Золото 750*

                  я тоже утром воду не пью и вообще пью мало.Вот знаю,зараза,что это хорошо,а заставить себя не могу.А заговоренная позитивом вода и правда это хорошо!А ты приучай себя пить постепенно. Вот встань утром и выпей три глотка воды. Всего три. Ты сразу почувствуешь, как "запускается" твой организм.попробую,а то у меня сразу кофе и сигарета.

                    1017.07.12, 11:12

                    Эх... был бы у меня колодец - я б тоже из него воду пил.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна