хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мы с тобой одной крови, Ты и Я!

Земляне.
Фильм содержит информацию о потребительском (в основном -
убийственном) отношении человека, к нашим живым соседям по планете.
Ввиду обилия документальных сцен убийства и насилия над животными,

смотреть НЕ РЕКОМЕНДУЮ: детям, беременным женщинам, лицам со слабой психикой!!!



Когда мы уже нажрёмся?...unsmile
11

Коментарі

122.10.12, 19:48

Это ЗВЕРСТВО! - смотрел года 1,5 назад...
Особенно поражают "медицинские ОПЫТЫ" над животными, если еще учесть, что ОНИ НИЧЕГО ДЛЯ "НАУКИ О ЧЕЛОВЕКЕ" НЕ ДАЮТ...

    222.10.12, 19:58Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Как по мне, то человечество пошло по самому губительному пути становления своей цивилизации.
    Не знаю на 100% точно, что НАМ ВСЕМ с этим ДЕЛАТЬ!...
    Однозначно лишь то, что мы (ВСЕ люди) должны "поумерить" свои аппетиты и ВЗЯТЬСЯ наконец-то ЗА УМ!!!

      322.10.12, 20:58

      ужасно(((

        422.10.12, 21:09Відповідь на 3 від Neon@

        ужасно(((
        да... и стыдно, за всех за нас...
        а, "некоторые" здесь меня убеждают, что НАШ Мир именно такой, каким его создал и хочет видеть бог!...
        Мне ПОЧЕМУ-ТО КАЖЕТСЯ, что боженька или забыл о нас, или у него НЕ всё ПОЛУЧИЛОСЬ как задумывал...
        ПРЕДЛАГАЮ - давайте ВСЁ МЕНЯТЬ К ЛУЧШЕМУ!!!
        Я, уже начал наводить порядок в своей голове, что и вам ВСЕМ советую!!!)

          522.10.12, 21:14Відповідь на 4 від Pilot-VVS

          хорошее предложение... люди запрятали божественное далеко вглубь, поставили себя на пьедестал и совершенно забыли, что все в мире взаимосвязано...наши предки не убивали живность сверх того, что нужно для выживания и заботились о восстановлении, а сейчас человечество живет одним днем

            622.10.12, 21:20Відповідь на 5 від Neon@

            Ты хочешь помочь НАШЕМУ Миру и Людям стать ЛУЧШЕ
            На самом деле - это ОЧЕНЬ ПРОСТО!
            Это на столько ПРОСТО, что я, когда догадался, был ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВЛЁН!!!
            ВСЁ Гениальное - ПРОСТО!!!))) Таким "ОН" создал ЭТОТ Мир!

              722.10.12, 21:20Відповідь на 2 від Pilot-VVS

              Смотрел, но лучше бы глаза мои не видели.

              Не стану тебе говорить из каких источников (хочу, чтоб сам догадался), но существует неоспоримая гипотеза, что человеческое развитие пошло не по тому руслу.
              Истинно верным вариантом должно было стать развитие самого человека, его сокрытых сил, внутренних способностей и духовных талантов, в слиянии с природой, и гармонии с космосом.
              Однако наш грешный предок избрал (не без помощи ...) более простой и более доступный путь - тупое и безоговорочное подчинение себе всех природных богатств, земных благ и ресурсов, т.е. вариант чисто паразитирующий и сугубо потребительский.
              Причём эта же причина привела к крушению и доисторические земные цивилизации. Но это уже, как говорится, из другой оперы.

                822.10.12, 21:23Відповідь на 6 від Pilot-VVS

                Ты хочешь помочь НАШЕМУ Миру и Людям стать ЛУЧШЕ
                На самом деле - это ОЧЕНЬ ПРОСТО!
                Это на столько ПРОСТО, что я, когда догадался, был ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВЛЁН!!!
                ВСЁ Гениальное - ПРОСТО!!!))) Таким "ОН" создал ЭТОТ Мир!
                от же ж интриган, просвещай

                  922.10.12, 21:32Відповідь на 7 від Простафиля


                  ВОТ!!! Вы ВСЁ прекрасно ЗНАЕТЕ!))) А тратите своё время на "политику" (её ПРидумал какой-то римский оратор, чтоб лучше завлекать на свою сторону граждан республики! У него - получилось!))) ПРАВДА, Рим немногим позже развалился(((... Алчные императоры и наследники престола начали травить и резать друг друга). Что мне Вам рассказывать, Вы ВСЁ и так ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ!!!
                  Давайте начнём спасать НАШУ планету!!!)))

                    1022.10.12, 21:43Відповідь на 8 від Neon@

                    от же ж интриган, просвещай
                    Для начала нужно, ВСЕГО ЛИШЬ понять - КТО Ты) - ГДЕ Ты) - ЗАЧЕМ Ты)))))
                    На самом деле - ЭТО ПРОСТО!!!
                    Начинать ВСЕГДА "лучше" С СЕБЯ!))))))))))
                    Мы - Люди, Разумные (пока ещё не все, и не совсем) жители планеты Земля:
                    http://blog.i.ua/community/4619/1074640/#p2

                    Посмотри это ЕЩЁ столько РАЗ, пока не осознаешь, что ты, твои дети и близкие, твои друзья,
                    все что тебе так дорого и приятно - НАХОДИТСЯ на поверхности планеты Земля, которая вращаясь вокруг звезды Солнце, летит в открытом Космосе (там, где "обычно" бывают только спутники, ракеты, космонавты).
                    Когда картина станет устоявшейся - смотришь несколько раз все серии "Дух времени"!!!))))))))))
                    Если после к тебе не придёт решение - напиши мне, я подскажу Следующий ШАГ!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна