хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

"Дух времени. 1, 2, 3"

"Им будет не просто... Тем, кто полагается на истину авторитетов,
вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины!..."
G. Massey


Чем больше мы развиваемся - тем больше начинаем понимать Природу вещей, тем ОЧЕВИДНЕЕ всё становится! И мы начинаем видеть ЛОЖЬ по всюду...!!! ВЫ ДОЛЖНЫ ИСКАТЬ ПРАВДУ, ЗНАТЬ ПРАВДУ!!! И тогда, ПРАВДА - сделает ВАС СВОБОДНЫМИ!)))

ФИЛЬМ 1: ДУХ ВРЕМЕНИ / Zeitgeist. (2007 г.) Что объединяет библейский мифы, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком?  --- Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества! Кто и для чего создает религии? Кто стоит за терактами 11 сентября? Кто и как зарабатывает на войнах? На кого работает средний американец 4 месяца в году? Почему война с терроризмом может продолжаться вечно? Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений? Какое будущее готовит планете мировое правительство?

Фильм Питера Джозефа дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно. www.zeitgeistmovie.com

ФИЛЬМ 2: ДУХ ВРЕМЕНИ: Приложение / Zeitgeist: Addendum. (2008 г.) Вся правда о том, что на самом деле происходит в мире, как на самом деле работают банки, валютные фонды, кто тормозит развитие технологий, что делают нефтяные магнаты и остальные ведущие корпорации, всплыла на свет и теперь доступна каждому человеку. Фильм показывает очень много неожиданных вещей, которые активно продвигают США и другие страны мира. Например, как свергнуть правительство той или иной страны при помощи экономических убийц, как спровоцировать противника на первый удар, используя провокации. Как СМИ способно "сесть на уши" и заставить человека верить во все, что показывает телевизор, как без помощи военных действий уничтожить сразу двух противников, как подкупить ООН и т.д. все это вы увидите собственными глазами.

ФИЛЬМ 3: ДУХ ВРЕМЕНИ: Следующий шаг / Zeitgeist Moving Forward. (2011 г.) Фильм Питера Джозефа, в котором рассматривается вопрос необходимости выхода из существующей социально-экономической системы. Раскрываемая в фильме тема выходит за пределы вопросов культурного релятивизма и традиционной идеологии, и для обозначения основных точек эмпирической взаимосвязи человечества и природы, экстраполирует неизменные ценности естественных законов на новую парадигму устойчивого социально-экономического развития, которая называется "ресурс-ориентированная экономика". В настоящий момент Корпоратократия устанавливает в мире Корпоративную Диктатуру. Как говорил французский историк Фернан Бродель: «Капитализм - враг рынка. На рынке капиталисты (они же глобалисты) борются за монополию.» 

7

Коментарі

129.07.12, 21:03

Мне ОЧЕНЬ Приятно осознавать что МЫ не одиноки в своих ВЫВОДАХ и Умозаключениях!
Кому-то будет интересно и полезно узнать ещё один взгляд на мир.
Кто-то поймёт, что ПРАВДУ уже не утаить!... Может и осознает что был не прав.
Некоторые религиозные фанаты и догматики начнут ВЕРЕЩАТЬ о хуле на бога, еретизме, божьей каре и т.п....

Материал дается ЛЕГКО (в отличие от библии). Немножко с американским душком... но, легко фильтруется! (не мы ведь авторы)))
Приятного просмотра! Хороших УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ!!!

    Гість: santaKvanta

    229.07.12, 23:23Відповідь на 1 від Pilot-VVS

    Этот фильм я смотрела раннее. После просмотра происходила внутренняя перестройка и борьба с верой недоверием к этому фильму.

      329.07.12, 23:54Відповідь на 2 від Гість: santaKvanta

      Бороться - БЕСПОЛЕЗНО!!!
      Есть лишь два Разумных варианта: Либо ты Согласна потому как понимаешь ВСЁ Разумом, и информация для тебя ЯВЛЯЕТСЯ Истиной!!! Либо ты не всё понимаешь, но Подсознание подсказывает тебе - ТЫ на ОЧЕНЬ Правильном Пути, и ты Ему доверяешься (но, ВСЁ проверяешь, Учишься, постигаешь) и идёшь ВПЕРЁД!!!)

      Все.
      В противном случае - садишься и читаешь библию, идёшь и голосуешь за "тушку", чья фотка больше понравилась, молча чехлишь налоги на погашение госдолга по кредиту МВФ, и т.п.... Пока снова сомнения тебя долбить не начнут!... А ОНИ Начнут)))

        430.07.12, 00:01Відповідь на 3 від Pilot-VVS

        пЫ. сЫ. - Я посмотрел все серии раз по 5-7, с того времени как их ВПЕРВЫЕ увидел))) Ещё буду
        Рекомендую повторить! И не забывай - примеси неизбежны, но чистота этих материалов ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ!!!

        ЗЫ - библия мне не далась ВООБЩЕ, кроме тех моментов, которые я понял как Общечеловеческие положительные понятия!...
        Как исторический документ - она даже на "Слово о полку Игоревом" не тянет...
        А ТАКАЯ КУЧА народу в неё верует..........................00000000)*lol *