хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Кому ВСЕ должны деньги

Как Вы думаете: чем эта "ситуация" отличается от колониального мирового порядка прошлых столетий?

7

Коментарі

125.06.12, 11:56

цивилизацией

    225.06.12, 13:54Відповідь на 1 від filia-li

    Да)))
    При классическом колониальном строе "они" (для решения вопроса) посылали пару десятков парусных судов
    к другому континенту!
    А сейчас - ЦИВИЛИЗАЦИЯ: субмарины с ядерными ракетами просто находятся в "нужных" частях океанов (на случай, если авианосцы в разборках не справятся! слава Высшему Разуму, что - хоть до сегодня они "справляются(лись)"...
    ПРО(А)ГРЕССИВНО "РАЗВИВАЕТСЯ" чЕЛОВЕЧЕСТВО.

      325.06.12, 14:00Відповідь на 2 від Pilot-VVS

      широко мыслишь

        425.06.12, 14:19Відповідь на 3 від filia-li

        не-а! я - Самый Обычный Человек, с планеты Земля!!!
        только, "прозрев", решил не сидеть "на попе ровно", а - постараться РАЗБУДИТЬ Разум хоть нескольких
        десятков Разумных Существ в нашем Обществе.

        УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА, ответьте СЕБЕ на вопрос:

        КОМУ ПРИнадлежит
        - ВАША Судьба,
        - Будущее ВАШИХ Детей,
        - Недра планеты Земля,
        - ВАШИ - ТРУД, ПОТ, КРОВЬ, СЛЁЗЫ
        - и мн.др. ВАЖНЫЕ Вещи???

        ВАМ (Всем нАМ), или горстке аферистов-олигархов,
        прислуживающих НЫНЕШНЕЙ финансово-мошеннической ЭЛИТЕ этого (устоявшегося) геополитического строя?

          525.06.12, 14:27Відповідь на 4 від Pilot-VVS

          Бунтарь
          Думаю это понимают многие, но молчат, говорят до второго пришествия

          А вообще это здорово, правильно, нельзя молчать, нужно что-то делать, ради наших детей

            628.07.12, 17:57Відповідь на 5 від filia-li

            Обидно, грустно, иногда смешно, а Участвую...! Человечество - ТАК похоже на стадо барашков...
            Только, по моему, у "нас" ВСЁ ещё БОЛЕЕ "запущено"...(((
            Никто не ставит нам красные флажки, проволокой отгорожены только самые "коварные" места на планете,
            к основной части населения не возможно применить ВСЕ оружие сразу, тем более что солдаты - САМЫЕ обычные люди
            (только под присягой к действующей власти). НАМ (в отличии от баранов) ПРОСТО дали почитать книжку, и мы ходим на
            РАБоту, исправно платим "им" с этого налоги, ВЕРИМ что это (или другое, но ИМЕННО) ПРавительство ВСЁ исправит!...
            ТУПОСТЬ НЕПОСТИЖИМАЯ!!! Как можно не понимать, что НАС имеет кучка мудаков, которые САМИ-же и написали "эту" Книжку!
            КАК КТО-ТО Смог ОДОЛЖИТЬ (дать в рост, под проценты) ПОЧТИ ВСЕМ Странам СТОЛЬКО ДЕНЕГ???

              728.07.12, 18:09Відповідь на 5 від filia-li

              Не... Ну, обмануть, КОНЕЧНО, можно было пару-тройку африканских вождей))) Но, не больше!...
              КАК ОСТАЛЬНЫЕ на ЭТО пошли? Неужели ВАМ НЕ ПОНЯТНО, что этих денег НЕ БЫЛО
              Их, ВООБЩЕ, не могло существовать в таком количестве! ОНИ (ТЕ кто давал) не могли заработать столько
              ОНИ ИХ ВЫДУМАЛИ!(((((((((((((((((((((((((((((((((((( (
              Нам (правительствам наших стран) дали в ДОЛГ фиктивные бумажки, или электронные векселя, по которым МЫ и
              наши ДЕТИ, и их ДЕТИ (скорее всего) НИКОГДА не смогут расплатиться, И БУДУТ РАБАМИ ПРавительств
              пары господствующих стран...
              ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ

                829.07.12, 10:09Відповідь на 7 від Pilot-VVS

                ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ
                Врятли я одна смогу что-то изменить, но знаю точно на чьей стороне я буду...на стороне справедливости...

                  Гість: СначалаСорила

                  922.11.14, 12:25Відповідь на 6 від Pilot-VVS

                  Все верно,но как это исправить?

                    Гість: Максимович

                    1022.11.14, 14:00

                    Не вижу ссылки, не могу посмотреть на планшета.