хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Мария Биешу

Ее голос покорил публику по обе стороны океана. В Италии певицу признали непревзойденной исполнительницей партии Мадам Баттерфляй, а в Японии удостоили титула "Лучшей Чио-Чио-сан мира".
11

Коментарі

Гість: Anlika

121.06.12, 20:04

Да, Великая певица была. Умерла недавно. Светлая ей память

    Гість: Светля4ок

    221.06.12, 20:09

      321.06.12, 20:22

      Да, действительно Великая!!!
      Царствие ей небесное.
      Скончалась 16 мая 2012 года.

        421.06.12, 20:24Відповідь на 1 від Гість: Anlika

        После аварии на ЧАЭС Мария Биешу дала концерт в Чернобыле и получила большую дозу облучения, и с тех пор до конца своих дней болела лейкозом.
        Да, светлая ей память.

          анонім

          521.06.12, 20:45

            622.06.12, 09:37

            Очень понравилось

              анонім

              722.06.12, 10:08

              Великая Певица от нас ушла... Но Она живет в своем творчестве, Она с нами...
              Огромная просьба к автору подборки, чисто техническая... Если это возможно, быть может, где-нибудь, на другом портале удастся найти более качественный звук (ролик № 2), я относительно потрескивания. Но подборка ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ! ! !
              С искренним уважением,
              Володя

                822.06.12, 10:44Відповідь на 7 від анонім

                ОК. Постараюсь поискать и заменить. Это одна из ранних записей. Чтоб убрать шероховатости звучания старых записей, нужно поморочиться. Я, к сожалению, не специалист.

                  анонім

                  922.06.12, 10:49Відповідь на 8 від Mouette

                  Тогда, может пусть останется, как есть...
                  Простите... ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОДБОРКА ! ! !
                  Искренне Ваш,

                    анонім

                    1022.06.12, 11:19Відповідь на 8 від Mouette

                    Возможно, при реставрации звуковой дорожки ее чуть-чуть "обрезали" по амплитуде... Наверное, были большие шумы...
                    Но ничего, ГОЛОС остался, шум незначительный. Пусть так остается, ведь ранние записи ОСОБЕННО ЦЕННЫ и УНИКАЛЬНЫ ! ! !
                    Искренне Ваш,