хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

%$%&^ матЬ! - ТОЛЬКО для взрослых

О ЖКХ (жилищно-коммунальнах услугах)

Еб япону вашу мать,

Буду я сейчас орать!

Свет включите вы, придурки...

Накидали, бля, окурков...

И верните отопление!

Что такое, невезение....

Замерзает ведь народ!

Блин, ну кто ж такой урод?

 

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

.

37

Коментарі

Гість: Морфин

114.11.07, 22:01

жизненно А у нас в каждом доме котельня стоит и хозяин сам топит. Правда, иногда его нужно растормаживать, чтобы топил получше, потому что каждый экономить старается.

    214.11.07, 22:03

    ты со мной в одном доме живёшь?

      314.11.07, 22:05Відповідь на 2 від Шоле

        414.11.07, 22:06Відповідь на 1 від Гість: Морфин

        точно, это на днях свет вырубили, отопление пропало... короче полная жопа

          514.11.07, 22:07Відповідь на 2 від Шоле

          в одном вряд ли, скорее это у проблемы в ЖКХ

            Гість: Морфин

            614.11.07, 22:08

            Бля,класно вам!Та не всегда, вот у моей знакомой одной хозяин экономит вечно и холодина в квартире. Так что как повезёт. Но в принципе, конечно, проблем с горячей водой, светом и т.д. нет. И любые поломки в квартире тоже хозяин устраняет.
            Тут один русский расковырял в потолке дырку, посыпал голову штукатуркой, лёг на пол, вызвал скорую....типа, на него кусок потолка упал...И засудил хозяина на 50 штук Ну не самого хозяина, конечно, а страховую компанию, которая покрывает этот билдилг.

              714.11.07, 22:09Відповідь на 3 від _A-S_

              у нас только отопления нет

                814.11.07, 22:12

                  Гість: Морфин

                  914.11.07, 22:12

                  Тут один русский расковырял в потолке дырку, посыпал голову штукатуркой, лёг на пол, вызвал скорую....типа, на него кусок потолка упал...И засудил хозяина на 50 штук Ну не самого хозяина, конечно, а страховую компанию, которая покрывает этот билдилг.гыгы когда они уже поймут, что русских накладно пускать в штаты
                  Так пересадили их уже тоже не мало....Нужно будет как-то статью написать, про афёры русских в штатах или хотя бы про те, что я знаю.

                    Гість: Морфин

                    1014.11.07, 22:16

                    Нет находчевее русских.Да не, не в этом дело. Тут аферизмом занимаются все, кто не хочет честно жить. Чернота, испанцы и т.д. Но сколько верёвочка не вьётся, всё равно этому приходит конец. Менты и FBI тут тоже работают неплохо. Скрытые камеры, прослушки, подсадные утки...А потом накроют так, что задница долго болеть ещё будет... Поэтому, лучше всего тут жить честно и спать спокойно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна