Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

" Пять настоек" - народное средство от гипертонии

"ПЯТЬ НАСТОЕК" - НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ОТ ГИПЕРТОНИИ

"Пять настоек" - народное средство от гипертонии

Народное средство от гипертонии поможет вам также при повышенном давлении, неврозах, аритмии, улучшает мозговое кровообращение, имеет противосудорожное действие, при венозном застое, при тахикардии.

Нужно купить в аптеке 5 настоек: пион, валериана, пустырник (по 100 мл — 4 пузырька), эвкалипт (50 мл — 2 пузырька), мята 25 мл (1 пузырек).

Все настойки вылить в банку из стекла или бутылку. Добавить туда 10 столбиков гвоздики. Хорошо закрыть крышкой или пробкой, поставить настаиваться 2 недели в темное место. Не взбалтывать!

Принимать 3 раза в день за 15-20 минут до еды

по 1 десертной ложке, запивая чистой водой.

Через месяц приема — 10 дней перерыв.

Лекарство давно проверено и на себе и на своих близких и друзьях. Некоторые даже перестали реагировать на перепады погоды и температуры, давление нормализовалось, избавились от бессонницы.

2

Коментарі

118.01.14, 20:18

Спасибо! Взяла на заметку...попробую!

    218.01.14, 20:29Відповідь на 1 від Бусенка

    Спасибо! Взяла на заметку...попробую!От гипертонии крепкий сон и хороший отдых...тоже хорошо помогает

      318.01.14, 20:32Відповідь на 2 від Nazar42

      Спасибо! Взяла на заметку...попробую!От гипертонии крепкий сон и хороший отдых...тоже хорошо помогаетУвы,у меня работа суточная....и сон совсем не крепкий!

        418.01.14, 20:37Відповідь на 3 від Бусенка

        Спасибо! Взяла на заметку...попробую!От гипертонии крепкий сон и хороший отдых...тоже хорошо помогаетУвы,у меня работа суточная....и сон совсем не крепкий!Это и плохо....меняйте работу...типа на охранника...

          518.01.14, 20:40Відповідь на 4 від Nazar42

          Спасибо! Взяла на заметку...попробую!От гипертонии крепкий сон и хороший отдых...тоже хорошо помогаетУвы,у меня работа суточная....и сон совсем не крепкий!Это и плохо....меняйте работу...типа на охранника...Не хочу,я люблю свою работу!

            618.01.14, 20:56Відповідь на 5 від Бусенка

            Спасибо! Взяла на заметку...попробую!От гипертонии крепкий сон и хороший отдых...тоже хорошо помогаетУвы,у меня работа суточная....и сон совсем не крепкий!Это и плохо....меняйте работу...типа на охранника...Не хочу,я люблю свою работу!Ну тогда пейте настойки...

              718.01.14, 21:04

              А я рецепт находила еще с пузырьком боярышника

                818.01.14, 21:04Відповідь на 6 від Nazar42

                Спасибо! Взяла на заметку...попробую!От гипертонии крепкий сон и хороший отдых...тоже хорошо помогаетУвы,у меня работа суточная....и сон совсем не крепкий!Это и плохо....меняйте работу...типа на охранника...Не хочу,я люблю свою работу!Ну тогда пейте настойки...Попробую!