Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Так отметили выпускной в столичной школе № 173

Выпускной в обычной киевской школе: скромные наряды и необычные плакаты

2

Коментарі

116.05.12, 13:50

нет уж, выкладай сюда фото, а то вдрух там по ссылкам троянов нахватаються

    Гість: вячеслав69

    216.05.12, 13:54Відповідь на 1 від Хан Геварыч

    нет уж, выкладай сюда фото, а то вдрух там по ссылкам троянов нахватаютьсяГева, тут http://blog.i.ua/user/2615725/985427/ фоты поинтересней будут)))

      316.05.12, 13:56Відповідь на 1 від Хан Геварыч

      нет уж, выкладай сюда фото, а то вдрух там по ссылкам троянов нахватаютьсяя уже чет хватанула

        416.05.12, 13:57Відповідь на 2 від Гість: вячеслав69

        нет уж, выкладай сюда фото, а то вдрух там по ссылкам троянов нахватаютьсяГева, тут http://blog.i.ua/user/2615725/985427/ фоты поинтересней будут)))та видел уже второй день

        п.с. а я когда то давно,наверное ещё при СССРе подавал в ту школу документы на вступление. но отказали по надуманной причине

          516.05.12, 13:57Відповідь на 3 від Ulyashka

          нет уж, выкладай сюда фото, а то вдрух там по ссылкам троянов нахватаютьсяя уже чет хватанулаэт не я

            616.05.12, 13:58Відповідь на 5 від Хан Геварыч

            нет уж, выкладай сюда фото, а то вдрух там по ссылкам троянов нахватаютьсяя уже чет хватанулаэт не я не верю..тыты

              716.05.12, 13:59Відповідь на 6 від Ulyashka

              нет уж, выкладай сюда фото, а то вдрух там по ссылкам троянов нахватаютьсяя уже чет хватанулаэт не я не верю..тытыу меня трояны качественные - если б хватанула, то щас бы тут не сидела

                816.05.12, 14:00Відповідь на 7 від Хан Геварыч

                нет уж, выкладай сюда фото, а то вдрух там по ссылкам троянов нахватаютьсяя уже чет хватанулаэт не я не верю..тытыу меня трояны качественные - если б хватанула, то щас бы тут не сиделая просто лечить умею..целитильница-знахарь

                  916.05.12, 14:00Відповідь на 8 від Ulyashka

                  нет уж, выкладай сюда фото, а то вдрух там по ссылкам троянов нахватаютьсяя уже чет хватанулаэт не я не верю..тытыу меня трояны качественные - если б хватанула, то щас бы тут не сиделая просто лечить умею..целитильница-знахарьага, снятие порчи по АйПи

                    1016.05.12, 14:03Відповідь на 9 від Хан Геварыч

                    нет уж, выкладай сюда фото, а то вдрух там по ссылкам троянов нахватаютьсяя уже чет хватанулаэт не я не верю..тытыу меня трояны качественные - если б хватанула, то щас бы тут не сиделая просто лечить умею..целитильница-знахарьага, снятие порчи по АйПи
                    Гадаю по IP, ставлю windows по скриншоту, отворот на spam, порча коннекта, избавление от пинга, изгнание вирусов..
                    дада..это все я

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна