Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

На "нобелевку" выдвинули известную уголовницу

Экс-премьера Украины Юлию Тимошенко номинировали на Нобелевскую премию мира, осужденный политик стала одним из 241 номинанта, пишет The Daily Telegraph.

Кроме Тимошенко, на премию номинированы также бывший президент США Билл Клинтон и бывший канцлер Германии Гельмут Коль, отмечает УНИАН. Также среди номинантов американский военный Бредли Меннинг, который передавал WikiLeaks секретные документы.

Как известно, «Всемирный конгресс украинцев» направил в Нобелевский комитет письмо, в котором поддержал выдвижение кандидатуры Тимошенко на получение Нобелевской премии мира.

http://old.smi2.ru/AndreyFr/c1048377

http://old.smi2.ru/casualclick?news_id=1048377&url=vz.ru%2Fnews%2F2012%2F2%2F27%2F564334.html

3

Коментарі

Гість: Dиззззз

128.02.12, 12:49

апохуй

    228.02.12, 12:51Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

    Мне, по большому счету, аналогично

      Гість: Ещё немножко

      328.02.12, 12:52Відповідь на 2 від Eternelle

      Да

        428.02.12, 12:52

        Ну и что? Разве Вам не известно, что Нобелевский комитет находится полностью под властью жидо-масонов? А как Вы относитесь к тому, что на другую премию от Украины были выдвинуты 25 кандидатов, из которых только три -- белые? Сейчас Украина стала заселяться ниггерами. Причём от нарко мафии. Из Африки. В противовес знаменитой Триаде. Что касается Тимошенко... Если она и в зоне, это не значит, что её вина доказана. Я не принадлежу к особым её поклонникам (отнюдь), но всё же "дело шито белыми нитками". Любой адвокат скажет.

          анонім

          528.02.12, 12:54Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

          апохуй

            анонім

            628.02.12, 12:55Відповідь на 4 від Triumfator65

            Ну и что? Разве Вам не известно, что Нобелевский комитет находится полностью под властью жидо-масонов? А как Вы относитесь к тому, что на другую премию от Украины были выдвинуты 25 кандидатов, из которых только три -- белые? Сейчас Украина стала заселяться ниггерами. Причём от нарко мафии. Из Африки. В противовес знаменитой Триаде. Что касается Тимошенко... Если она и в зоне, это не значит, что её вина доказана. Я не принадлежу к особым её поклонникам (отнюдь), но всё же "дело шито белыми нитками". Любой адвокат скажет.

              Гість: Dиззззз

              728.02.12, 12:57Відповідь на 2 від Eternelle

                Гість: Dиззззз

                828.02.12, 12:58Відповідь на 5 від анонім

                  928.02.12, 12:59Відповідь на 4 від Triumfator65

                  Мне лично без разницы, кого выдвигают на премию. А что касается Тимошенко - то я лично считаю, что она достойна. А зона - но ведь мешает она некоторым.

                    Гість: Billie

                    1028.02.12, 13:03

                    автору аналогично похуй, а заголовок то предвзятый)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна