хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Мыльная наркоманка

soap eater tempestt henderson 1 Мыльная наркоманка. Девушка, которая ест мыло и стиральный порошок

Жила-была на свете совершенно обычная и ничем не примечательная девочка по имени Темпест.

Как ни нелепо это звучит, но этот бред чистая правда и во Флориде действительно проживает 19-летняя супер-женщина Темпест Хендерсон (Tempestt Henderson), лопающая мыло, как пирожки.

Темпест рассказывает, что ее пристрастие к порошку (стиральному) берет начало с самого детства: “Я часами могла нюхать мамин джемпер, который пах чистотой и свежестью«. Узнав, что этот чарующий аромат является следствием стирки вещей со стиральным порошком, она тут же решила отведать его на вкус. “Возможно, это покажется странным, но когда я запустила руку в коробку со стиральным порошком, то испытала невероятное ощущение. Сегодня я могу сказать, что оно было сродни оргазму, – откровенничает Темпест. – Вытащив из коробки руку, я лизнула ладонь и оказалось, что стиральный порошок невероятно вкусный! Помню я тогда подумала: ‘Почему же мама мне никогда не давала попробовать такую вкуснятину’. В этот же вечер я съела полкоробки порошка«.

Вскоре Темпест узнала, что ее любимое химическое лакомство опасно и может нанести вред здоровью человека, который употребляет его не по назначению, но она уже не могла остановиться. “Я понимала, что делаю что-то неправильное и скрывала свое пристрастие от родителей, Которые, кстати говоря, к тому времени уже начали меня подозревать в хищении стирального порошка,— вспоминает Темпест. – Чтобы не вызывать подозрений мне пришлось быстро находить выход из сложившейся ситуации! И я перешла на мыло, которым можно было в избытке разжиться не только дома, но и в школьных туалетах!

soap eater tempestt henderson 2 Мыльная наркоманка. Девушка, которая ест мыло и стиральный порошок

«О ее пристрастии к мылу мы узнали только, когда ей исполнилось 19 лет, – рассказывает отец Темпест, Малколм. – Однажды, моя жена застала ее за трапезой в ванной комнате. Для нас это было настоящим шоком. Мы всячески пытались отучить ее от этой дурной привычки, но безрезультатно«.

В это сложно поверить, но Темпест уверяет, что ссасывала в неделю по 5-6 кусков мыла.

К моему удивлению, все ребята моего возраста были без ума от моей способности и вскоре у меня появилось множество друзей и почитателей. На вечеринках я всегда была в центре внимания, а парни смотрели на меня с открытыми ртами, когда я на их глазах начинала есть мыло. Когда они спрашивали меня, как я это делаю, я говорила, что я супергерой и это одна из моих супер-способностей!, – смеется мыльная наркоманка. – Сейчас я понимаю, что это было глупо, но тогда это казалось чем-то веселым и безбашенным«.

Судя по всему, девушка уже нашла спонсоров в лице одной известной компании, т.к. в одном из интервью она упомянула, что самым вкусным мылом является изделия торговой марки DOVE.

Только два года спустя Темпест начала осознавать, что с ней что-то не в порядке и обратилась к врачу, который тут же диагностировал у девушки PICA – редкое заболевание, характеризующееся расстройством аппетита и диссоциацией вкусовых ощущений, в результате которого люди начинают питаться несъедобными веществами (Н-р: мел, глина, кал, бумага и побелка). Чаще всего причиной это заболевания становится дефицит минералов в организме, но, по словам доктора, в случае Темпест, всему виной стресс.

Я так хотела стать особенной, что совершенно не беспокоилась о своем здоровье. Это было так глупо и безответственно. Сегодня я пытаюсь избегать ванных комнат и питаюсь исключительно здоровой пищей, – говорит Темпест. – Я не употребляла мыло с сентября 2010 года и надеюсь, что не сорвусь, но искушение так велико, что порой я просто не могу удержаться”.

http://ru.tsn.ua/tsikavinki/devushka-mylogolik-polgoda-lakomilas-stiralnym-poroshkom-i-mylnoy-penoy.html


 

2

Коментарі

Гість: von PeepeR-

111.02.12, 11:20

гидота яка

    211.02.12, 11:21Відповідь на 1 від Гість: von PeepeR-

      311.02.12, 14:25Відповідь на 2 від Eternelle

      А потом весь день пузыри небось пускает !

        411.02.12, 14:30

        Надо же, какие пристрастия

          511.02.12, 17:53