Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Акция протеста против закрытия ЕХ.UA

Сегодня в Киеве пройдет акция протеста против закрытия ЕХ.UA

1 февраля в 11.00 на ул. Академика Богомольца 10, Интернет партия Украины совместно с пользователями сайта EX.UA выразят свой протеста к действиям сотрудников МВД.

«Мы не собираемся молчать и ограничиваться громкими заявлениями. Мы будем требовать от Министра МВД не препятствовать работе сайта. Сегодня миллионам интернет-пользователей плюнули в лицо, а когда тебе плюют в лицо — нужно бить в морду, а не вытирать слюни», — заявил лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов.

Как сообщалось, 31 января милиция пресекла деятельность веб-ресурса ЕХ.UA за нарушение прав интеллектуальной собственности.

По данным МВД было изъято 200 серверов с общим объемом нелегального контента более 6000 терабайт.

                                                                 Источник: korrespondent.net

8

Коментарі

11.02.12, 10:38

Понеслась киста по кочкам

    Гість: Пан OD

    21.02.12, 10:39

    не прошло и полгода...
    посмотрим сколько людей выйдет на улицу по такому холоду

      Гість: greymaster

      31.02.12, 10:41

      лохи
      когда из инфостора сервера выносили все прошло и сейчас пройдет

        41.02.12, 10:42

        сотрудников МВД.

          51.02.12, 10:44

          дауж.. лишь бы не работать... можно и ляжками позвенеть)))

            61.02.12, 10:45

            При тому що я сама користувалась ex.ua і те що його закрили мене добряче засмутило, я не зовсім розумію проти чого збираються протестувати? Те що там порушувались авторські права - це правда.

              71.02.12, 10:47

              небось за моником в тепле печатал
              ляпота.)

                Гість: OS

                81.02.12, 10:49

                Сегодня миллионам интернет-пользователей плюнули в лицо
                а как же в детстве мама же учила -не брать чужое? ай а йай

                  анонім

                  91.02.12, 10:52Відповідь на 6 від tanjuwa

                  При тому що я сама користувалась ex.ua і те що його закрили мене добряче засмутило, я не зовсім розумію проти чого збираються протестувати? Те що там порушувались авторські права - це правда.с авторскими правами перебор.с ума ошли на всё лупить права авторские - а ещё недавно башляли за каждую песенку,что б по радио прокрутили...сами себе яму роют...Я не согласен с тем,что закрывают - если хочешь,как автор получить денежку - делай авторские встречи,концерты и т.д...но не электронка

                    Гість: Ogin

                    101.02.12, 10:53

                    Не пойду, но поддерживаю!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна