хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Кофе по-индийски...

Кофе по-индийски...

Если у кого-то есть настроение попробовать странноватую разновидность кофе, тот может проэкспериментировать с кофе по-индийски. Звучит интересно, выглядит так же. И вкус - соответствующий. Возможно, это будет самый необычный кофе, который вы только пробовали.

Это кофе, в который добавляется белый ром Bacardi и яйцо.Да-с, яйцо, куриное яйцо... Самый загадочный компонент.

Не думайте, что яйцо кладут кофе в перемешанном с чем-нибудь, удобоваримом для европейца виде. Нет. В вашей чашке будут плавать всякие белые хлопья - яичный белок. А на дне вы обнаружите желток.

А теперь угадайте, желток будет варёным или сырым?
Правильно, вы угадали. Конечно же, сырым. Если вы его попробуете укусить его, он выскочит из вашей ложки и прыгнет обратно в чашку, разбрызгивая кофе. Но даже если вы просто аккуратно прокусите желток, он всё-равно выльется из ложки.Кофе тогда из чёрного превратится в желтоватый или светло-коричневый напиток. Но вкус меняется не настолько сильно, как можно было бы, наверное, ожидать. Но - чем ближе ко дну, тем кофе обретает всё более и более яичный вкус. Такой вот тонкий замысел.

Если в самом начале ко всему прочему добавить молоко и сахар, то кофе станет совершенно замечательным. И даже высокая концентрация яичного белка, плавающего на поверхности не сможет вам испортить впечатление от этого таинственного напитка

4

Коментарі

122.01.12, 09:28

для кого микс а для кого помои

    222.01.12, 09:31Відповідь на 1 від Тобі цікаво

    Согласна, хотя попробовать интересно

      Гість: Anakir

      322.01.12, 09:31

      да это уже и не кофе, а суп нет у ж лучше все по отдельности

        422.01.12, 09:33Відповідь на 2 від Eternelle

        Согласна, хотя попробовать интереснокухня дома есть? в одну руку грудь во вторую попу, и понесла на кухню там погремела кастрюльками, пришлаи написала отчет

          522.01.12, 09:36Відповідь на 4 від Тобі цікаво

          неа, готовлю только то, что нравится и не вызывает отвращения
          Может сам сделаешь те же телодвижения и отчетик накатаешь?

            622.01.12, 09:37Відповідь на 3 від Гість: Anakir

              722.01.12, 09:54

              )))спасибо.буду знать)если вдруг предложат

                Гість: kristin@*

                822.01.12, 10:22Відповідь на 7 від xMbIPEHOK

                )))спасибо.буду знать)если вдруг предложат

                  Гість: kristin@*

                  922.01.12, 10:22Відповідь на 7 від xMbIPEHOK

                  а как же сальмонелла?

                    1022.01.12, 10:26Відповідь на 9 від Гість: kristin@*

                    от от.и про нее я тоже подумала)))
                    сколько раз пыталась..но не могу заставить себя попробовать карпаччо)))а люди едят..и ничего)кажуть, очень вкусно))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна