хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Еще раз о фантастике -что почитать

Я уже писала о своих предпочтениях, но наверно будет интересно узнать какие еще есть книги, которые понравились моими знакомым и друзьями. В некоторых фразах -их цитаты-)) Возможно некоторые авторы уже упоминались, но все равно-) В основном АИ, но не только-)

6

Коментарі

Гість: Kadaverin

13.08.10, 13:33

Лем.

    23.08.10, 19:31

    41 - а произойдёт "Автостопом по Галактике"

      33.08.10, 19:31Відповідь на 2 від НеГерой

      хотя эт не в прошлом, правда.

        43.08.10, 21:14Відповідь на 1 від Гість: Kadaverin

        классику знают все! я старалась подобрать менее известных-)

          53.08.10, 21:14Відповідь на 2 від НеГерой

          неа-) он в списке классика фантастики на месте эдак 20м-)))

            Гість: Kadaverin

            63.08.10, 21:28

            Если Пехов и Панов - в тот же список Сергея Садова, Иара Эльтерруса, Алекса Коша, и видел неплохой цикл на самиздате, автора не помню, называется "Предтечи Зверя".

              73.08.10, 22:01Відповідь на 6 від Гість: Kadaverin

              Серей Садов уже давно известен. Он критикуем, но его книги я люблю. Особенно прочитанный еще До издания "Рыцарь" Добрая и умная сказка. А вот Князь Владимир сначала понравился...а потом стало скучно читать...может потому что постоянно обновления шли..
              Эльтерус мой любимый писатель и я его везде называю, но тут список друзей-) поэтому и не упомянула-)
              Кош первая книга супер, вторая слабее и что то его не слышно
              Лучше уж вспомнить Катласа. Девятая крепость-чудо!

                анонім

                814.10.10, 16:20

                1. Пехов. Прочитанно все. Теперь думаю, не поторопился с покупкой его книг?| Нравится "под знаком мантикоры.
                2. Тайный Город. Понравилась только "кафедра странников", отличающаяся художественностью.)
                8. Мародер. Жестокость ради жестокость. Слишком все.(
                9. Корнев "лед". Крепкий, хороший боевик, затягивает. Твердое "хорошо", местами даже "отлично", например за описание Мира.
                10. Дивов Мне очень правится книга "ночной смотрящий". До ненормативной лексики многовато, но это мелочи по сравнению с удивительно красивым и грустным миром, который соприкасается с нашей реальностью. "След зомби" хорош по-молчанию.
                27. Логинов "механическая пьеса". Обязательно прочту. У писателя есть отличная повесть - "многорукий бог Далайна". Прочтите она почти гениальная,но грустная и давщая.

                  анонім

                  914.10.10, 16:26

                  29. Звягинцева не перевариваю.
                  31. Каменистый. Жую-жую, распробовать не могу.
                  32. Сыромятникова. "Житие мое" жаль что его еще в бумаге не издали.
                  41. Красницкий "отрок", жаль что еще всего не издали.)

                    1014.10.10, 16:29Відповідь на 9 від анонім

                    Звягинцев был в свое время ого-го!! просто теперь есть с чем сравнивать
                    Каменистый мне Практикантка и новые нравятся..а река не очень
                    Сыромятникова умничка- недавно на страничке СИ было обновление
                    а вот Отрока я жую-)) не пошел как то-)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна