хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Бесплатный мастер-класс

 Бесплатный мастер-класс «Простой способ удвоить продажи при том же количестве сотрудников» 

13 июня «Простой бизнес» и Гильдия предпринимателей Москвы проводят мастер-класс для руководителей, на котором предприниматели узнают: что мешает росту продаж, как удвоить продажи при том же количестве сотрудников, автоматизировать продажи, общаться с клиентами с минимальными затратами на связь и как перевести потенциальных клиентов в реальных покупателей.  

Мастер-класс для предпринимателей, владельцев компаний проведут эксперт по автоматизации бизнеса Иван Тугой и президент Гильдии предпринимателей Москвы Михаил Сабанин.

Программа мастер-класса:

– Что мешает росту продаж в Вашей компании?
– Сколько должно быть сотрудников в отделе продаж?
– Как удвоить продажи при том же количестве сотрудников?
– Как замотивировать продажников продавать больше и чаще?
– Как автоматизировать продажи с помощью программы «Простой бизнес»?
– Как программа помогает работать с воронкой продаж: прогнозы по планам, контроль работы персонала, выявление слабых мест в продажах, оптимизация процесса продаж и др.
– Как хранить информацию о клиентах, чтобы это приносило прибыль?
– Как общаться с клиентами с минимальными затратами на связь?
 – Как перевести существующих потенциальных клиентов в категорию реальных покупателей?

В рамках мероприятия будет презентована новая версия CRM-системы «Простой бизнес». Эта версия содержит важные и долгожданные изменения. Новшества есть практически во всех модулях программы.

Мастер-класс станет продолжением серии бесплатных обучающих мероприятий по управлению бизнесом, получивших позитивные отзывы предпринимателей.

– Большое спасибо за семинар и знакомство с новыми возможностями автоматизации от «Простого бизнеса». Наша компания уже больше года пользуется этой системой, мы видим, что появляется все больше удобных опций, которые облегчают работу, – отмечает один из участников мастер-классов, директор тренинговой компании H&C Developers Александр Бобков. – В частности, мы пользуемся «Простым бизнесом», чтобы контролировать работу сотрудников колл-центра. Удобно, полезно и функционально.

Участие в мастер-классе – бесплатное по предварительной регистрации.

Начало мастер-класса: 19.00.

Продолжительность: 2 часа (с перерывом на кофе-брейк).

Предусмотрена онлайн-трансляция.

Об организаторах: Гильдия предпринимателей Москвы – коммерческое закрытое бизнес-сообщество, помогающее развивать бизнесы участников. «Простой бизнес» – облачный сервис для управления организацией, повышающий эффективность управления и снижающий затраты на ведение бизнеса. 

0

Коментарі