хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Предприниматели на практике освоили новые инструменты управления

Предприниматели на практике освоили новые инструменты управления бизнесом

25 мая в офисе компании «Простой бизнес» прошел мастер-класс «Управление бизнесом», где предприниматели узнали, какие новые инструменты можно внедрить в свою компанию, чтобы уже через месяц повысить продуктивность управления, сократить затраты на бизнес-процессы и коммуникации.

 

Мастер-класс, организованный для предпринимателей, владельцев компаний, был посвящен самым наболевшим вопросам управления бизнесом: куда утекает время сотрудников, почему уходят клиенты, как получать больше прибыли с меньшими затратами? Эксперты продемонстрировали те пути решения этих задач, о которых многие предприниматели даже не подозревали, а другие считали их недоступными для своей компании.

По словам организаторов мероприятия, участники получили практические рекомендации, которые они уже сегодня смогут внедрить в свои компании и видеть результат. В частности, предпринимателей заинтересовали возможности облачного сервиса автоматизации «Простой бизнес», позволяющего намного эффективнее управлять проектами, задачами, персоналом, бухгалтерией, электронным документооборотом и снижать организационные издержки на треть уже через месяц. «Почему мы раньше не знали об этих возможностях? Это намного упрощает управление, помогает оптимизировать работу персонала и ускорить бизнес-процессы. Для меня это находка!», –  делится впечатлениями один из участников мастер-класса.

Успех в управлении бизнесом во многом зависит от продуктивности коммуникаций, поэтому значительная часть семинара была посвящена демонстрации самых актуальных инструментов для общения между сотрудниками и со внешним миром (чат, видеоконференции, IP-телефония, SMS-сообщения из программы, встроенный почтовый клиент). Особое внимание было уделено и эффективной работе системы продаж, построению взаимоотношений с клиентами.

Предприниматели активно вовлеклись в бизнес-игру, проходившую на мастер-классе. Разделившись на две команды, участники помогли коллегам сформировать работающие бизнес-модели для начинающих предпринимателей. Самые лучшие ораторы получили интересные книги по бизнес-тематике.

Этот мастер-класс, получивший позитивные отзывы предпринимателей, стал началом серии бесплатных обучающих мероприятий по управлению бизнесом, отметили в компании «Простой бизнес».

Фотогалерея мастер-класса: Вконтакте и на Facebook

0

Коментарі