хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

«Простой бизнес» на конференции для начинающих предпринимателей

«Простойбизнес» принял участие в конференции «Создание благоприятного климата дляразвития предпринимательства в молодежной среде: опыт и перспективы», котораяпрошла в Московском молодежном многофункциональном центре 15 декабря. Организаторомвыступил Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства г.Москвы. В конференции приняли участие не только стартап-предприниматели,имеющие готовые прототипы проектов, и действующие предприниматели с собственнымбизнесом, но также новички, у которых есть идея, но пока нет средств для еереализации.

 

«Конференция проводилась для поддержкимолодых предпринимателей, что созвучно задачам нашей компании, – отмечает генеральныйдиректор «Простого бизнеса» Валентина Кармаза. – Нам важно донести до тех, ктотолько начинает бизнес, что сегодня автоматизация может быть универсальным идоступным инструментом компаний для снижения затрат на 20-30%. И чем раньшемолодой предприниматель начнет внедрять облачные технологии автоматизации, тембольше преимуществ он получит перед конкурентами».

 

Особый интерес стартапероввызвали широкие возможности «Простого бизнеса» для коллективной работы, коммуникаций с клиентами, ведения бухгалтерии и обеспеченияэлектронного документооборота. Все участники конференции получили новогодние открытки-сертификатыот «Простого бизнеса» на 1000 рублей.

 

 

Участники конференции смоглипосетить полезные тренинги, презентовать проекты экспертам, инвесторам, а такжепообщаться с представителями власти. Гостями мероприятия стали: заместительначальника Департамента науки промышленной политики и предпринимательства г.Москвы Дмитрий Князев, заместитель начальника Департамента семейной имолодежной политики Владимир Филиппов, ведущий консультант по брендингу СергейМитрофанов, директор по развитию ЗАО «Синергия Инновации», Александр Городецкийи другие успешные предприниматели.

 

К успеху в следующем году нужно готовиться уже сейчас! Поэтому наканунеНового года «Простой бизнес» хочет порадовать своих друзей еще одним сюрпризом– это новогодний подарок от нашего партнера, настоящий кладезь дляпредпринимателей:

15интеллект-карт «225 способов увеличить прибыль в Вашем бизнесе».

В наборе 15 интеллект-картсобрана основная информация из актуальных книг, учебных курсов и практикироссийских и зарубежных компаний по продажам, управлению, личной эффективности.Вы узнаете, как повысить эффективность рекламы, обеспечить устойчивостькомпании в условиях кризиса, повысить продуктивность работы персонала, иполучите много других полезных рекомендаций.

В преддверии Нового года Вас ждет еще немало любопытных сюрпризов от«Простого бизнеса» – следите за новостями!

 

 

0

Коментарі