хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Пещеры и древние города Крыма.

Когда-то, я  ежегодно посещала Южный Берег Крыма, в том числе и древние города Крыма, один из них  город Эски-Кермен. Потрясающее место и в плане красоты природы, и в плане энергетики! Незабываемая экскурсия...! 
Во времена СССР подобные поездки мог себе позволить 
любой житель нашей Родины.

21

Коментарі

Гість: SerrGor

113.06.13, 21:30

    213.06.13, 21:33Відповідь на 1 від Гість: SerrGor

      Гість: Dorra

      313.06.13, 22:25

      Какая красота! Обожаю Крым
      Сидела и смотрела. Хочу! Хочу в Крым! Хочу в этот твой Эскикермен.Я просто заболела им

        анонім

        413.06.13, 22:31

          Гість: NeManul

          513.06.13, 23:05

          Цікава тема. Але від спогадів про СРСР тошнить

            614.06.13, 00:09Відповідь на 4 від анонім


            Кто видел Крым, тот не забудет;
            тот его в сердце сохранит!..

              714.06.13, 00:16Відповідь на 5 від Гість: NeManul

              Также,как Маму и Отца люблю и никогда не отрекусь от Них, так и от Родины своей грех отрекаться и хаять Её! Может быть она и не нравится чужинцам-иноземцам из Швейцарии, например. Но Русь - это моя Родина, моя земля, независимо ни от каких мнений посторонних людей,со своими корыстными целями!!! Только ВРАЖИНА будет хаять мою Родину!!!
              "Тошнит" тебе - чего пришел, предатель Матери-Родины своей?!! Я тебя не приглашала к себе!!!

                814.06.13, 01:34Відповідь на 7 від Ариаднынити

                Также,как Маму и Отца люблю и никогда не отрекусь от Них, так и от Родины своей грех отрекаться и хаять Её! Может быть она и не нравится чужинцам-иноземцам из Швейцарии, например. Но Русь - это моя Родина, моя земля, независимо ни от каких мнений посторонних людей,со своими корыстными целями!!! Только ВРАЖИНА будет хаять мою Родину!!!
                "Тошнит" тебе - чего пришел, предатель Матери-Родины своей?!! Я тебя не приглашала к себе!!!


                  Гість: NeManul

                  914.06.13, 08:21Відповідь на 7 від Ариаднынити

                  Также,как Маму и Отца люблю и никогда не отрекусь от Них, так и от Родины своей грех отрекаться и хаять Её! Может быть она и не нравится чужинцам-иноземцам из Швейцарии, например. Но Русь - это моя Родина, моя земля, независимо ни от каких мнений посторонних людей,со своими корыстными целями!!! Только ВРАЖИНА будет хаять мою Родину!!!
                  "Тошнит" тебе - чего пришел, предатель Матери-Родины своей?!! Я тебя не приглашала к себе!!!
                  А тебе хто до Києва запрошував?

                    1014.06.13, 11:53

                    не был... но на видео красиво

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна