Про співтовариство

Автор ОЗВУЧИВАЕТ СВОИМ голосом СВОИ мысли: в СТИХАХ, ПРОЗЕ....
Творческая личность проявлена многогранно! В нашем "творческом баре" собираются поэты,прозаики, музыканты, чтобы поведать слушателям нашего сайта свои мысли, озвучив их лично.Не важно: на украинском, белорусском или на русском языках.... Слушаем Авторов: стихов, мини-прозы,
бардов. У нас могут озвучить презентацию своих шедевров даже художники, представив публике аудио- ролик или видио-фильм о своей новой коллекции картин. Здесь творческие люди будут рассказывать о себе, демонстрируя результаты труда своих рук, души....Кто-то руками мастерит мебель, кто-то прекрасный кузнец, творит шедевры из металла.... Да мало ли как может проявить себя творческая личность?! Принимаются аудио - и видио на славянских языках, поскольку они доступны пониманию жителей наших регионов. Успехов, радости от самовыражения себя, друзья! Добро пожаловать!
Автор ОЗВУЧИВАЕТ СВОИМ голосом СВОИ мысли: в СТИХАХ, в ПРОЗЕ. Или представляет ВИДИО-ролик с подборкой СВОИХ работ: ФОТО, РИСУНКИ, РАБОТЫ ХУДОЖНИКОВ нашего сайта.
Здесь-в данной заметке:
http://blog.i.ua/community/4230/890454/
http://blog.i.ua/user/1608980/354557/#p0
http://sofftoplayers.narod.ru/converter.html
Вы сможете изучить возможность самостоятельно создавать слайд-шоу с аудио-записями Ваших стихов,прозы, презентаций своих художественных работ: подборку своих фото и фото- репродукции Ваших картин, художники.
И представлять их в нашем сообществе.
Вид:
короткий
повний

Мысли вслух.

Тем,кто не воспринимает тематику стиха.

Я написал новое стихотворение Безумство злобы.Некоторые мои друзья и пользователи неправильно восприняли тематику стиха.Полагая.что там две разные темы.Другие вообще читая,не понимают многих метафор,сравнений и преамбулу стиха.Уведомляю всех о том,что сидя в Киеве,либо еще в каком либо городе Украины,не ощутив на себе все ужасы войны,не понять суть этого стиха.Но ведь еще год назад,мой родной Донбасс жил такой жизнью,которой живете сейчас вы.Влюблялись в дам,ходили на футбол,ходили в парк. Но вот вырыли злодеи топор войны,который был закопан в 1945 году Победой над фашизмом.Остались лишь воспоминания о тех хороших годах и надежда на лучшее время.


50%, 3 голоси

50%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Сравнение времен.


                        



Раньше мы жили в Советском Союзе,сейчас живем в Украине.Раньше был социализм,сейчас не понятно что.Мы в то время не знали.что такое безработица,нищета,мы не дрожали за своих детей и близких.Мы лечились бесплатно,учились бесплатно.Мы знали ,что рвачи и хапуги - это спекулянты,а не бизнесмены.Что бандиты так и есть бандиты,а не олигархи и меценаты.Мы среди депутатов выбирали именно людей тех,кто сильно разбирается в данной отрасли,а не оболтусов с денежным мешком.Было в то время и понижение цен,и за коммунальные услуги мы платили гроши.Сейчас этот так называемый премьер советует затянуть потуже пояса и,словно обухом по голове бьет сограждан очередным кредитом от мерзкой МВФ.Так чем же сейчас прекрасно нынешнее время

69%, 11 голосів

31%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Нынешняя молодежь






Посмотрите,оглянитесь вокруг.И ,что вы видите? Девушки поголовно, почти все курят. Молодые мамочки с колясками и с бутылкой пива.В зубах сигарета при том.Что ни слово,то мат. Парни либо обколотые,либо ужратые алкоголем бродят по улицам.Неужели это от депрессии? А может от дебелизма? Возможно мне скажут,что не все такие.Да ,я согласен не все.Но 90 % таких.Может будем дисскутировать,а?



24%, 4 голоси

76%, 13 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Мнение жителей Донецка.


                            

максимальный перепост!!!

Вы не задумывались,уважаемые апологеты Единой Украины,а почему эпицентр военных действий происходят в Славянске? А не скажем в другом городе? В свое время, Виктор Янукович продал американской компании " Шейл '' местонахождение сланцевого газа под его добычу.Жители этого города были категорически против этого.А донецкие шахты он продал под ядерные отходы Германии.Вот почему сейчас идет война,а не потому,что кто-то хочет Народной республики Донбасс.Здесь стоит дилемма: Либо вы покидаете это место,под названием Донбасс,либо будете уничтожены.Иного выбора нет.А борьба за так называемую федерализацию лишь ширма.Чтоб этого никто не понял и разжигают ненависть между востоком и западом Украины.А Россия ,которая хочет помешать этому варварскому плану теперь для Украины первый враг.Донбасс хотят сделать пустыней.Люди хотят жить на своей земле,а не где-то.
Украинский народ! Давайте подумаем,как этому восприпятствовать.


Мнения


Наводят на мысль, эти нынешние события, на 1933 год.Когда вот такое же творилось в Германии,пришел к власти фашизм.А это страшно.Почему вся Украина молчит? Почему погибают люди,а западноукраинцы твердят ТАК ИМ И НАДО? Они считают, что это мы уроды,бандиты,террористы заслужили.А мы ведь простые люди,не богатые,не лентяи,не желающие зла другим.Почему же такая ненависть? Кому это выгодно и зачем?

0%, 0 голосів

14%, 3 голоси

86%, 18 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Выход из дефолта.

Страна в полном упадке.Бюджет пустой.Премьер бросается к непопулярным так сказать методам,берет кредит у МВФ.Те же,
как всегда требуют введение "драконовских" методов.Плюс вовремя отдачи долга.Люди и так живут на нищенскую зарплату.Многие от отчаяния лезут в петлю.Что делать? Возможно это наивно,но я предлагаю следующее.Как известно в стране у нас больше 100 миллиардеров,так вот чтоб пополнить бюджет и не лезть в кредит взять и хоть раз в год ввести закон об обязательном вкладе в бюджет страны олигархам и миллиардерам по полмиллиарда каждому.Люди от этого не пострадают,а богачи не обнищают.

86%, 12 голосів

14%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Русь Изначальная.

БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, А СИЛЕН КТО ВЕДАЕТ.
Русь поведет за собою весь мир - земное человечество, взяв под свое крыло! И это не будет "унизительно", ни для одного, из народов! Потому что никто иной так четко не осознает, как стоявший у Истоков земного Человечества, что планета Земля - наш общий Дом; что
[ Читать дальше ]
~ Ариаднынити ~

У меня - на Дне Рождении.

Сердечно благодарю за поздравления, 

с Днем Рождения, всех моих Друзей, 

официальных и не очень!!! 


[ Читать дальше ]

~ Ариаднынити ~

Закон Воздаяния неумолим.

Казахстанская Ванга - Вера Лион предсказания об Украине.
[ Читать дальше ]
~ Ариаднынити ~

Что посеяли, то и пожнем.




8 сентября 2010 - Эдельвейс 7

************************************************

                                3.           
Сегодня, вновь, и не во сне, был слышен гром;
и  молния, среди зимы, пророчески, сверкала!
То  -- Указание Небес, усмотрим, ясно, в нём, 
для нас,  для всех; и Указаний сих немало!

[ Читать дальше ]

~ Ариаднынити ~
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
36
попередня
наступна