хочу сюда!

Лида

36 лет, водолей, познакомится с парнем в возрасте 37-43 лет

Про 8-ое марта

8-ое марта я не хочу отмечать,потому что это не православный праздник.И даже хуже,и ещё как!!!Я давно заметил,что во-первых 8-ое марта часто выпадает на постные дни.Так,что нам что-ли садиться за стол обедаться и напиваться,смотря по телевизору всякие праздничные шоу?А недавно я такое прочёл отчего можно ужаснуться!!!Оказывается 8 марта по Православному календарю является кануном воспоминания о Первом и Втором обретении главы Иоанна Крестителя, умерщвленного по желанию злых и нечестивых женщин.В этот день во дворце Ирода происходил невиданный блуд,разврат и грех,и убили одного из величайших святых Иоанна Крестителя.Произошло великое горе,а нам в этот день радоваться?Упаси БОГ!!!

И ещё.Как известно,дьявол это бунтовщик,револлюцинер.Ему не свойственно смирение.Так и женщины взбунтовались 8-ого марта.А к чему приводят многие револлюции?У нас была револлюция в 1917-м,так поубивали стольких людей,начиная от царя до простого колхозника.И священников убивали.А людей убивали ещё и духовно запрещая Библию и говоря:"религия это опиум для народа".И ещё происходит подмена событий,всякими светскими праздниками людям забивают голову,чтобы они забыли о тех святых,которые жили в дни светских праздников,чтобы люди забыли об их примере.
3

Комментарии

Гость: Виктор_воин

111.12.13, 15:13

211.12.13, 16:17Ответ на 1 от Гость: Виктор_воин

так же и 23-ие февраля,и новый год по григорианскому стилю,1-ое и 2-ое мая не стоит праздновать.а 9-ого мая не стоит праздновать,так как празднуют сейчас.ведь 9-го мая люди кладут цветы,венки к сооружениям,напоминающим обелиски языческие,на открытках посвящённых этому празднику изображены оккультные звёзды и пламя,прославляются советская власть и сталин,погубившие миллионы людей,священников,разрушавшие церкви.

312.12.13, 22:21

415.12.13, 05:35

Всё правильно, полностью согласна. К тому же у православных есть свой, очень хороший женский праздник- День СВЯТЫХ ЖЕН-МИРОНОСИЦ.