хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Secret Dreams - Space

               Алена Сократова Сатурн Песок пересыпается - и снова Земля грустит, и наступает вечер. Я - мира абсолютная основа, Я - вечен. Как первый снег, пройду, не умирая, Вам тяжкое не оставляя бремя. Я судьбами всецело управляю, Я - время. О мудрецы, которых так немного! Мой черный камень - мудрости награда. Я - истина - вас приближаю к Богу, Я - правда. ...Пересыпается песок столетий. Земля грустит, и наступает вечер. Я - то, что вам нужней всего на свете, Я - вечен.
5

Коментарі

112.02.12, 17:23

Даже не знаю какой вариант мне нравится больше...

    212.02.12, 18:02

    Вы меня удовлетворили! Это вечная музыка, шедевр. Маруани -- классик жанра. Он первый сумел выжать из синтезаторов все их возможности. Спасибо!

      Гість: Re@der! c@m

      312.02.12, 21:37

        413.02.12, 01:31Відповідь на 1 від Арристарх

        Даже не знаю какой вариант мне нравится больше...А мне понравилась вторая !Она более мелодична как для меня !

          513.02.12, 01:35Відповідь на 2 від Triumfator65

          Вы меня удовлетворили! Это вечная музыка, шедевр. Маруани -- классик жанра. Он первый сумел выжать из синтезаторов все их возможности. Спасибо!За высокую оценку !Все получилось с вашей подачи !Вторая композиция мне понравилась больше ! Ну почему никто не обратил внимание на стихи !

            613.02.12, 01:36Відповідь на 3 від Гість: Re@der! c@m

            Вот куда надо заходить и слушать музыку , чтобы быть немного добрее !

              713.02.12, 09:36Відповідь на 5 від kleo@@@@

              Эта композиция кажется мне значительно шире, чем стихи. Она меня привораживает лет с четырнадцати.) Вторая не открылась. Я предупреждал, что комп у меня старый. Классическая -- это та, в которой только два синтезатора и ударник. А с "наворотами" -- эта была написана значительно позднее, специально для концерта в Америке. ) Кстати, америкосы не понимают Спейс. Он у них популярностью вообще не пользовался. Максимальная популярность этой группы была в СССР. Наверное, потому, что наше население было способно мечтать. )

                813.02.12, 12:57Відповідь на 4 від kleo@@@@

                Скажем так- более мягкая...

                  Гість: ГРАФ1

                  913.02.12, 20:34

                  Великолепно !

                    1013.02.12, 21:13Відповідь на 7 від Triumfator65

                    Эта композиция кажется мне значительно шире, чем стихи. Она меня привораживает лет с четырнадцати.) Вторая не открылась. Я предупреждал, что комп у меня старый. Классическая -- это та, в которой только два синтезатора и ударник. А с "наворотами" -- эта была написана значительно позднее, специально для концерта в Америке. ) Кстати, америкосы не понимают Спейс. Он у них популярностью вообще не пользовался. Максимальная популярность этой группы была в СССР. Наверное, потому, что наше население было способно мечтать. )Очень жаль что у вас не открылась вторая мелодия ! Да вы как всегда правы , способность нашего народа мечтать - неистребима !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна