хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Заряд Любви

3

Останні статті

Коментарі

16.01.12, 23:47

    Гість: Fорtуна

    26.01.12, 23:48

    На луну...безвозвратноооооо

      36.01.12, 23:53Відповідь на 2 від Гість: Fорtуна

      На луну...безвозвратнооооооЭто я считаю сверх романтизма !Этот фильм и эта мелодия хочется прямо сейчас куда-то лететь !

        46.01.12, 23:53Відповідь на 1 від ВЕСНяночкА

        Спасибо дорогушка ! С Рождеством тебя !

          56.01.12, 23:56Відповідь на 4 від kleo@@@@

          Дякую! І вас! Щасливих свят!

            Гість: Fорtуна

            67.01.12, 00:00Відповідь на 3 від kleo@@@@

            На луну...безвозвратнооооооЭто я считаю сверх романтизма !Этот фильм и эта мелодия хочется прямо сейчас куда-то лететь !Вся романтика как раз в том, чтобы тебя остановили....

              77.01.12, 00:06Відповідь на 6 від Гість: Fорtуна

              На луну...безвозвратнооооооЭто я считаю сверх романтизма !Этот фильм и эта мелодия хочется прямо сейчас куда-то лететь !Вся романтика как раз в том, чтобы тебя остановили....Не останавливайте меня я полетела ! За Рождество !

                Гість: Fорtуна

                87.01.12, 00:12Відповідь на 7 від kleo@@@@

                На луну...безвозвратнооооооЭто я считаю сверх романтизма !Этот фильм и эта мелодия хочется прямо сейчас куда-то лететь !Вся романтика как раз в том, чтобы тебя остановили....Не останавливайте меня я полетела !За Рождество ! одна нога здесь,другая...тоже здесь

                  97.01.12, 00:15Відповідь на 8 від Гість: Fорtуна

                  На луну...безвозвратнооооооЭто я считаю сверх романтизма !Этот фильм и эта мелодия хочется прямо сейчас куда-то лететь !Вся романтика как раз в том, чтобы тебя остановили....Не останавливайте меня я полетела !За Рождество ! одна нога здесь,другая...тоже здесьДа куда же я от вас денусь ?Не только ноги и руки !Душа и сердце тоже тут с вами !

                    Гість: Fорtуна

                    107.01.12, 00:25Відповідь на 9 від kleo@@@@

                    На луну...безвозвратнооооооЭто я считаю сверх романтизма !Этот фильм и эта мелодия хочется прямо сейчас куда-то лететь !Вся романтика как раз в том, чтобы тебя остановили....Не останавливайте меня я полетела !За Рождество ! одна нога здесь,другая...тоже здесьДа куда же я от вас денусь ?Не только ноги и руки !Душа и сердце тоже тут с вами !С Рождеством, тебя!!! Будь счастлива

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна