хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Лучшие друзья девушек это брилианты ......

Легенды драгоценных камнейumnik Одна из персидских легенд утверждает, что драгоценные камни сотворил сатана. Заметив, как Ева любуется girlkiss растущими в райских садах цветами,rose он раскрасил их великолепными пестрыми красками, чтобы они возбуждали в сердцах людей алчность и соблазн.money
4

Коментарі

Гість: ГРАФ1

121.12.11, 14:33

+++++++++++++

    анонім

    221.12.11, 14:39Відповідь на 1 від Гість: ГРАФ1



    (+)
    (\|/)

      321.12.11, 14:43Відповідь на 2 від анонім



      (+)
      (\|/)
      Не ну ты опять с приколами !Фотку владелице верни !Лучше чаек разливай !

        анонім

        421.12.11, 14:45Відповідь на 3 від kleo@@@@

        fialk@

          521.12.11, 14:49Відповідь на 4 від анонім

          fialk@Я ф курсе кто эта !Вот сейчас сдам тибя будеш знать !Моих друзей не обижай !

            анонім

            621.12.11, 14:50Відповідь на 5 від kleo@@@@

            fialk@Я ф курсе кто эта !Вот сейчас сдам тибя будеш знать !Моих друзей не обижай !а пусть игнору сниметь

              721.12.11, 14:53Відповідь на 6 від анонім

              fialk@Я ф курсе кто эта !Вот сейчас сдам тибя будеш знать !Моих друзей не обижай !а пусть игнору сниметьНу хамлюга ! Достал девушку !Типерь у нее в игноре сидишь !Или у половины сайта тоже ?!

                анонім

                821.12.11, 14:56Відповідь на 7 від kleo@@@@

                fialk@Я ф курсе кто эта !Вот сейчас сдам тибя будеш знать !Моих друзей не обижай !а пусть игнору сниметьНу хамлюга !Достал девушку !Типерь у нее в игноре сидишь !Или у половины сайта тоже ?!а таки пусть снимет игнорЪ! ...fialk@

                  921.12.11, 14:58Відповідь на 8 від анонім

                  fialk@Я ф курсе кто эта !Вот сейчас сдам тибя будеш знать !Моих друзей не обижай !а пусть игнору сниметьНу хамлюга !Достал девушку !Типерь у нее в игноре сидишь !Или у половины сайта тоже ?!а таки пусть снимет игнорЪ! ...fialk@Аха и ты решил шо я тибе помогу ?

                    анонім

                    1021.12.11, 14:58Відповідь на 9 від kleo@@@@

                    fialk@Я ф курсе кто эта !Вот сейчас сдам тибя будеш знать !Моих друзей не обижай !а пусть игнору сниметьНу хамлюга !Достал девушку !Типерь у нее в игноре сидишь !Или у половины сайта тоже ?!а таки пусть снимет игнорЪ! ...fialk@Аха и ты решил шо я тибе помогу ?хрен ты мне паможишь!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна