Про співтовариство

Сообщество тех, кто любит создавать что-то своими руками, для тех, кому нравится наблюдать за результатами творчества!
Базируемся в Днепропетровске.
Штаб-квартира - Интернет портал рукоделия "Ханики"
http://haniki.com.ua/
Вид:
короткий
повний

Изделия своими руками

Делаем декоративную розу из ткани

  • 19.08.13, 19:54
4Цветы своими руками - это не только стильное и элегантное украшение для вашей одежды. Такими цветами также можно украсить открытки, украшения, заколки и даже интерьер. Сегодня мы предлагаем вам изготовить цветок - розу своими руками из ткани.

Читать статью полностью тут: 
http://haniki.com.ua/article.php?id=328

Делаем торты не только вкусными, но и красивыми

  • 18.08.13, 17:50
6Украшение тортов в домашних условиях - это способ удивить родных и знакомых оригинально сделанным вкусным десертом, и вместе с тем, замечательное хобби, с помощью которого можно развивать свой опыт и творческий потенциал. Таким образом, если у вас есть стремление сделать из приготовленной выпечки настоящее произведение искусства, то необычное увлечение украшение тортов может перерасти в настоящую профессию кондитера.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=327

Советы по выбору драгоценностей

  • 18.08.13, 17:43
5Женщины во все времена были и остаются главным украшением жизни мужчин, стремясь при этом выглядеть всегда как можно неотразимей и прекрасней. Для этого они украшали себя всевозможными камнями, красивыми изделиями из металла или дерева. На сегодняшний же день, чтобы каждая женщина смогла почувствовать себя непревзойденной, существует целая индустрия с модными фирмами и брендами по изготовлению самых разнообразных ювелирных украшений.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=326

Самодельная ваза

  • 18.08.13, 17:36
4Сегодня мы представляем вашему вниманию небольшой мастер-класс по созданию вазы своими руками.   Это довольно интересная и весьма необычная ваза, которая с одной стороны станет отличным подарком, а с другой – сможет дополнить ваш интерьер необычной деталью.

Читать статью полностью тутhttp://haniki.com.ua/article.php?id=324

Хороший подарок для мужа

  • 18.08.13, 03:20
6Сегодня мы представляем вашему вниманию мастер-класс по созданию прекрасного подарка мужу на день рождения, или в любой другой праздник, а может и просто так без повода! 

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=322

Что подарить шефу

  • 18.08.13, 03:14
5Перед вами стоит весьма непростая задача выбрать подарок начальнику на день рождения, который бы удивил и порадовал любимого шефа? Правильно выбранный подарок для начальника от всего дружного рабочего коллектива, выразит признательность и уважение сотрудников, поспособствует налаживанию дружеских доверительных отношений к вам и ко всем работникам.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=321

Тортик для мамы на день рождение

  • 18.08.13, 03:04
4Сегодня мы представляем вашему вниманию мастер-класс по созданию тортика с сюрпризом.   
Такой тортик вы даже можете преподнести в качестве обыкновенного подарка своим близким, например как подарок на день рождения маме. Даже совсем маленькие подарочки в такой упаковке, непременно, запомниться по особенному!

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=320

Сладенький подарочек своими руками

  • 17.08.13, 01:50
6Уважаемые посетители нашего портала, сегодня мы хотим предложить вашему вниманию сладенькую открытку - подарок из конфет своими руками, который понравится любой представительнице женского пола.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=319

Крутой брелок для любимого

  • 17.08.13, 01:44
5Мaло кого удивишь подарками, которые были куплены в магазинах, а если вы хотите чтобы подарок был еще оригинальным и прикольным, то его без особых усилий можно выполнить просто своими руками.
Прикольные подарки своими руками всегда ценились больше чем купленные, особенно если их делает любящий человек. Вручая самодельные подарки для мужчины, вы проявляете не только знак внимания и уважения, но и показываете его важность и уникальность. Ведь изготавливая подарок самостоятельно, вы при этом думаете именно о получателе, вкладываете в работу всю душу, пытаетесь угодить с сюрпризом.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=318

Делаем декоративные розочки из ткани

  • 17.08.13, 01:37
4Хотите научиться делать цветы из ткани своими руками, но не знаете техник выполнения и что необходимо для того чтобы цветы в последствии выглядели безупречно? Предлагаем вашему вниманию небольшой мастер-класс по изготовлению самодельных декоративных цветов в виде прекрасных роз. 

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=317