Про співтовариство

Сообщество тех, кто любит создавать что-то своими руками, для тех, кому нравится наблюдать за результатами творчества!
Базируемся в Днепропетровске.
Штаб-квартира - Интернет портал рукоделия "Ханики"
http://haniki.com.ua/
Вид:
короткий
повний

Изделия своими руками

Красивая сервировка стола

  • 22.08.13, 23:23
6Хорошо продуманное и старательно выполненное украшение стола создает необходимое праздничное настроение для любого торжественного события или романтическую обстановку необычного ужина.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=339

Самодельная шкатулка для женских украшений

  • 22.08.13, 23:17
5Простая в выполнении, очень интересная и изысканная шкатулка для украшений, изготовленная своими руками из обычной бамбуковой салфетки, станет для вас не только незаменимой вещью используемой для хранения любимых украшений, но и очаровательным элементом декора для вашего дома.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=338

Идеи украшений для салатов

  • 22.08.13, 23:10
4Для пробуждения аппетита приготовленные салаты должны быть не только вкусными, но и красиво оформленными. Поэтому перед подачей на стол приготовленных блюд, стоит предварительно позаботиться и об их внешнем виде, то есть выполнить соответствующее украшение салатов.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=337

Украшения для наших любимых блюд

  • 21.08.13, 23:09
6Украшение блюд стало неотъемлемой частью оформления праздничного стола. Мастерство оформления блюд является одной из составляющих частей кулинарии. При этом для украшения используются самые разнообразные продукты, их сочетание и необычное преподношение.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=336

Советы по выбору украшений из серебра

  • 21.08.13, 22:57
4Серебро является одним из самых распространенных и популярных материалов в изготовлении ювелирных украшений. Серебряные украшения недорогие, при этом они долгое время сохраняют свой блеск и красивые белые оттенки. Поэтому данные изделия пользуются большим спросом и являются незаменимым атрибутом для каждого человека.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=334

Нюансы при выборе ювелирных изделий из золота

  • 21.08.13, 01:31
6На данный момент существует большое множество ювелирных фирм, магазинов, а так же большое изобилие продаваемых золотых украшений. И хотя разнообразие изделий поражает своей обширностью, порой очень сложно сделать действительно хороший и правильный выбор. А для того чтобы в последствии вы остались довольны своей покупкой, необходимо знать основные правила и нюансы, которые следует учитывать для правильного выбора золотых украшений.

Читать статью полностью тут: 
http://haniki.com.ua/article.php?id=333

Игрушка для ребенка своими руками

  • 21.08.13, 01:24
5В наше время есть большой выбор самых разнообразных игрушек, но игрушки совими руками порадуют и приятного удивят любого ребенка.   Сегодня мы предлагаем мастер-класс по созданию игрушки "веселый кот", который развивает мелкую моторику пальцев рук, память, логическое мышление, любовь к природе, усидчивость. Кроме того, если у вашего малыша плохой аппетит, котика-толстопузика можно посадить за стол и пусть ваш ребенок его кормит.

Читать статью полностью тут: 
http://haniki.com.ua/article.php?id=332

Идеи самодельного подарка для начальника

  • 21.08.13, 01:17
4Цветы своими руками - это не только стильное и элегантное украшение для вашей одежды. Такими цветами также можно украсить открытки, украшения, заколки и даже интерьер. Сегодня мы предлагаем вам изготовить цветок - розу своими руками из ткани.

Читать статью полностью тут: 
http://haniki.com.ua/article.php?id=328

Украшения для свадебной церемонии

  • 19.08.13, 20:07
6Свадьба – самое долгожданное, волнующее и прекрасное событие в жизни любой девушки. Поэтому день свадьбы для жениха и невесты должен быть самым запоминающимся и идеальным. А чтобы праздник был невероятно красивым и чарующим, родители и родственники уделяют большое внимание даже самым мелочным свадебным украшениям.

Читать статью полностью тут: 
http://haniki.com.ua/article.php?id=330

Бумажные украшения для дома

  • 19.08.13, 20:01
5Каждому из нас придя домой хотелось бы почувствовать уют и тепло. И вдвойне приятнее было бы создать желаемую уютную обстановку украсив интерьер своими руками. Таким образом, предлагаем вам несколько вариантов декора дома, используя украшения своими руками из бумаги и свою фантазию.

Читать статью полностью тут: 
http://haniki.com.ua/article.php?id=329