хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Вязание своими руками - Анна Островская

Вязаный комплект "Розовые мечты"Очень радостно объявить, что на нашем портале каждый день обязательно появляется что-нибудь новое!

 

 Это и статьи и мастер-классы, и новости с объявлениями о важных мероприятиях в мире рукоделия.Но особенно приятно нам отмечать, когда к порталу присоединяются новые мастера.
Сегодня представляем Вашему вниманию Вязанные изделия от Анны Островской.

 

Сама о себе Аня пишет следующее:

 

Увлеклась я вязанием в зимнюю пору года, когда хотелось утеплиться вещами сделанными своими руками, а то ведь купить можно в любой момент, а интересней самой сделать, от выбора нитки до сборки изделия - пройти путь от начала до конца.  Интересно придумывать самой комплекты, собирая модели из разных источников, и всегда можно фантазировать по толщине и цвету ниток. Фантазии есть где разгуляться. Некоторые модели вяжу просто по картинке, без описания,т.к. основные приемы вязания я знаю.  Это захватывает так, что иногда невозможно оторваться, потому что хочется быстрее связать изделие и посмотреть что получится.  Так что утепляемся красиво и на здоровье =)

 
Вяжет она в основном для себя самой, и готовые изделия не продаёт, но готова вязать на заказ с такой же любовью как для себя.

 

Посмотреть её работы Вы можете в разделе "Вязание своими руками -- Анна Островская"

 

Сейчас на сайте можно посмотреть следующие её работы:

Комплект "Теплая Зима"  Вязаный комплект "Комфорт" Вязаная кофточка Вязание + Валяние Вязаная манишка

... и другие изделия, изготовленные её руками.

 

-------------------------

 

П. С. Администрация портала напоминает, что регистрация и создание персонального раздела до сих пор бесплатна для мастеров любого направления рукоделия. Узнайте подробнее об условиях сотрудничества!

 

тэги: вязание, вязание спицами, вязание крючком, мастер класс, своими руками, вязанные вещи, примеры вязаных работ, мастер вязания спицами, мастер вязания крючком
3

Коментарі

128.01.12, 13:26