хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

..."языковой" барьер))



Что общего между интернетом и пенисом?:
  1.Те, у кого он есть, весьма не хотели бы с ним расстаться..)
 2.Те,у кого он есть,считают тех у кого его нет,низшими существами..)
 3.Те,у кого его нет,признают,что это штука не плохая,но не понимают     
     почему вокруг него столько шума..)
 4.Те, у кого его нет,не против его попробовать..)
 5.Он был задуман для передачи информации,а превратился в забаву..)
 6.Если не принять мер предосторожности,от него можно подхватить вирус..)


...Теперь о барьере): почему лишь немногие из нас могут похвастаться тем, что регулярно получают или дарят оральные ласки? И почему оральный секс смущает некоторых из нас? И что с этим делать? Как бы то ни было, у многих девушек в буквальном смысле слова возникает "языковой барьер", и они просто не знают, как тактично намекнуть мужчине на свои потребности. А мужчины, я сам свидетель...на вопрос "делаешь ли ты куник" отвечают "не мужское это дело", пытаясь обмануть, хотя в большинстве своем с удовольствием это практикуют, а еще есть такие как мой друг, шутит на эту тему: "если кто-то заставляет, не давайтесь" и отвечает: на стороне почти всегда, жене только по праздникам, но есть и такие которые действительно утверждают что...пиво вкуснее)) Но оказывается что не всем девушкам куник нравится, вот одна знакомая мне говорила типа "я пробовала с двумя и как ни странно при всем их желании доставить мне удовольствие , его я не ощутила, и еще в этот момент лежи как дура и упорно делай вид что тебе приятно", а кума моя утверждает обратное "вещь классная, только не все мужчины хотят это делать, я бы сама себя даже полизала")). Как говорится на вкус и цвет...хотя многое зависит конечно от умения партнера.



...Есть даже утверждение что по степени овладения мужским населением техникой куннилингуса можно судить об уровне цивилизованности общества, но я считаю что все мы свободные люди а посему хотим делаем кунилингус в разных вариациях ролевых игр а хотим, предаемся греху исключительно по скоромным дням...в кромешной тьме, через дырочку в ночной рубашке. Как говорится, никто никого за язык не тянет)) Но желающим (мужчинам) все же попробовать его на зуб, извиняюсь на вкус)) хочется посоветовать, как избавится от некоторых препятствий способных как бы помешать вам полностью насладится этим действием при помощи языка и пальцев, и получить не только удовольствие но и высокий рейтинг у абсолютного большинства женщин...а особенно у тех тридцати с лишним процентов дам, которые, согласно статистике, вообще не способны испытывать оргазм другим способом:



...Если волосяной покров является для вас препятствием, попробуйте деликатно предложить партнерше от него избавиться, хотя бы частично...например, предложите ей посетить салон интимных причесок. Если нет, то просто отведите ее в ванную и, бережно орудуя станком, окажите ей парикмахерские услуги самостоятельно. Пусть воспринимает это как часть любовной игры. Если же перед вами такой типаж женщины, который на все ваши мольбы и уговоры отвечает твердое "нет", будьте уверены: вам попалась на редкость высоконравственная и абсолютно фригидная особа, с которой вы можете рассчитывать на пару-тройку чудесных детишек и восхитительный воскресный обед, но на феерический секс - никогда.
 Еще один деликатный момент - запах. Хотя мудрая природа устроила так, что запах женского лона должен воздействовать на мужчину крайне возбуждающе. Если этого не происходит, то проблема или в ней или в вас. Если женщина регулярно принимает душ и регулярно посещает гинеколога, то скорее всего проблема в вас. Скорее всего, вы просто ее недостаточно любите, потому что запах любимой женщины не оставит равнодушным ни одного мужчину. И это сигнал к тому что вам нужно скорее всего расстаться, и чем скорее тем лучше.
 И главное: большинство мужчин почему-то наивно полагают, что техника куннилингуса состоит в том, чтобы как можно более остервенело орудовать языком. Не утруждайте себя...ваше усердие вовсе не добавит партнерше положительных эмоций, скорее, наоборот. Если вы замечаете, что партнерша сдавленно стонет, извивается и пытается ухватить вас за волосы, это еще не значит, что она на вершине блаженства...а значит только то, что вы делаете ей больно, а бедняжка стесняется вам в этом признаться. Не нужно кусаться и изображать хомячка) в отчаянии зализывающего на своей подруге смертельную рану. Прикосновения языка должны быть легкими и едва ощутимыми, особенно вначале. Кстати, то что вы знаете где находится ее клитор это вас очень положительно характеризует, но нащупав его, не стоит цепляться в него мертвой хваткой, это иногда не приносит желаемого результата, так как клитор - гиперчувствительная точка и для многих женщин невыносимо даже короткое прикосновение к нему. Разумеется, знать, где у женщины клитор, - это очень похвально, однако лучше его по возможности избегать, уделяя внимание окружающему пространству.




...А еще обязательно используйте пальцы! Не зря народная мудрость гласит, что мужчина - не импотент, пока у него цел хотя бы один палец...а у вас их целых десять, главное, уметь правильно ими пользоваться. Выберите то движение языка, которое больше всего нравится вашей партнерше и одновременно действуйте пальцами, что конкретно вы будете делать руками, не имеет значения, если ваши пальцы достаточно влажные и вы все делаете медленно.
 И парни помните, что куннилингус - это вовсе даже не постыдное для самца занятие, а напротив, благородное дело, характеризующее мужчину самым положительным образом!




п.с а тем женщинам которые все же не могут набраться смелости и попросить своего мужчину, подарить им незабываемый куник хочется сказать, что говорить не обязательно...к счастью, в сексе зачастую можно обойтись и без слов: просто начни делать ему минет в позе 69...и все произойдет само собой, а аппетит как говорится приходит во время еды))

Ну и вопрос: как часто ваш любимый человек, делает вам "лизунчики"?mmmmpodmig

3%, 1 голос

31%, 11 голосів

54%, 19 голосів

0%, 0 голосів

3%, 1 голос

9%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Останні статті

Коментарі

Гість: Pernatik_

128.11.11, 21:33

    228.11.11, 21:46

    Классная заметка.....и очень практичные советы, как для мужчин, так и для женщин

      Гість: Mantera

      328.11.11, 21:52

      Куни это класс

        428.11.11, 21:56Відповідь на 1 від Гість: Pernatik_

        ...Почему то был уверен что тебе обязательно...понравится дай почитать любимому и бегом из чата в кроватку))

          528.11.11, 22:07Відповідь на 2 від Gala@

          ...Спасибо Солнце...рад что понравилась! А ведь то что многие мужчины скрывают в реале о своих забавах это - факт, даже среди моих друзей есть таковые)) Приятной ночки тебе и многочисленных оргазмов ))

            628.11.11, 22:08Відповідь на 3 від Гість: Mantera

            И не говорите, я хоть сам всегда нахожусь по ту сторону баррикад, но это очень прелестное и "вкусное" занятие))

              Гість: Pernatik_

              728.11.11, 22:10Відповідь на 4 від ничетакой ))

              на работе чудо))))

                828.11.11, 22:31Відповідь на 7 від Гість: Pernatik_

                ...Вот тут как говорит моя кума - "сама бы себя лизнула" как раз и сработало бы, но мудрая природа не позволила, дабы не лишить нас - мужчин этого наслаждения и удовольствия)) По приходу с работы, он я думаю нагонит упущенное))

                  Гість: Pernatik_

                  928.11.11, 22:34Відповідь на 8 від ничетакой ))

                  тот еще как нагонит свое

                    1028.11.11, 22:36Відповідь на 9 від Гість: Pernatik_

                    ...У меня по этому поводу ни тени сомнения...разве немного белой зависти к вашим "нагонялкам")

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна