хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

ARThome - новый взгляд на декор и предметы интерьера

Сегодня сложно представить себе стильный  интерьер без декора. Это и традиционные рамки для фото, картины, статуэтки и модные подсвечники в стиле хай-тек, а также предметы сервировки стола, изготовленные из самых современных материалов. Коллекции предметов декора от ARThome представлены в разнообразных колористических направлениях в соответствии с модными тенденциями декорирования интерьера. Большой выбор и простота использования декоров, спроектированных профессиональными дизайнерами, поможет  Вам в создании сложных декоративных образов интерьера или выдержанного, лаконичного стиля, подчёркнутого экстравагантной «безделушкой». Если Вы ищете предметы интерьера и декоративные аксессуары, оригинальные подарки для особого случая, то  обязательно обдумайте, в каком интерьере они будут или для кого станут подарком. Очень важно, чтобы оригинальность декора не «спорила» с общим настроем. Активным людям понравится яркий цвет, вместе с тем для спокойного интерьера красочный декор станет точкой притяжения и контрастным элементом, создаст игривое летнее настроение. Плавные формы и глубокий бездонный цвет, в котором тонет взгляд, позволит Вам создать таинственную атмосферу покоя и чистоты. А легкие и грациозные рококовые линии в сочетании с новым материалом  отразят современный взгляд на интерьер, когда большое внимание уделяется игривой орнаментальности, эротическим ситуациям и личному комфорту.  

В любом случае декоры и предметы интерьера подчеркнут изысканность и уют Вашего интерьера или станут  оригинальным подарком для особого события. Ведь что может быть лучше эмоционального подарка, удачно  сочетающего в себе функциональные и эстетические качества.

Не ленитесь обставить свою жизнь со вкусом!

0

Коментарі

14.04.12, 11:36

Вот любопытно, а какая самая маленькая квартира тебе попалась для работы и как ты её сделал, если возможно посмотреть фото

    27.05.12, 16:46Відповідь на 1 від Жадор

    все фото и проекты можно посмотреть тут www.artkryla.com