Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Мое пожелание..."гаранту"!

Дорогой наш президент! (не в смысле что "ты нам дорог", а в смысле "ты непосильно дорого обходишься народу")...послушал я твое пожелание народу Украины, и в ответ мне захотелось и тебе пожелать того что ты заслуживаешь...по делам и деяниям своим: http://www.wz.lviv.ua/image/4601/articles/100914-178x122.jpeg НОВОГОДНЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ!!! Хочу от всей души тебе пожелать такой же достойной старости, которой ты обеспечил свой народ (не обещал, а сделал!) Дай Бог, чтобы ты болел и не мог позволить себе купить гречку, овсянку - именно те продукты, которые необходимы деткам и больным старикам, потому что эти "кашки" стали дороже курицы, сала и колбаски.
Картинка 11 из 9635
Пусть дети твои и внуки, учатся лучше всех в классе, пусть стараются, ездят на все олимпиады, а после получения аттестата узнают, что продолжать учёбу шансов у них нет, если нет денег. Впрочем, у нас и косноязычный, малограмотный, может стать президентом. А бурное бандитское прошлое даже поможет ему в его преступных деяниях, но уже на "законных" основаниях, т.к. отныне "законы" для воров власть предержащих и пишутся!!! Желаю чтобы ты выстоял многодневную очередь в пенсионный фонд и узнал, что тебе в этой стране вообще уже ничего не положено (только сдохнуть!). Чтобы никакой соцпомощи ты не получал по твоим же законам!!! И, конечно, чтобы по твоему же закону ты и пожаловаться никуда не смог!!! От всего сердца желаю тебе, чтобы кто-нибудь из родных попал в больницу с жуткими болями, и чтобы за сутки к ним врачи подошли три раза: сначала с "меню" нужных лекарств, а потом два раза с вопросом: - Ну что, деньги есть? (хотя именно этот вопрос самым первым и задаётся в больнице! Всегда!). Если ты отвечаешь, что нет, то тебе говорят: - Ну, тогда лежи. И не то, что не помогли, а даже не укололи хотя бы анальгином пока твой родной человек корчился от боли и терял сознание. А ты всё это видел и понимал, что твой ребёнок, например, может сейчас умереть просто от болевого шока, а ты ничем, совершенно ничем помочь не можешь!!! И пусть твоё сердце разрывается, обливаясь кровью... Желаю тебе получить какой-нибудь сложный перелом, и чтобы тоже не было денег. Тебе помогут, увидишь...Наложат гипс на то, что раздроблено, смещено и т.п...завезут на каталке в...коридор, а через день дадут под зад коленом: никому ты тут не нужен с бесплатной медициной... Желаю всеми фибрами своей души, чтобы ты и вся твоя свора хотя бы год прожил в тех достойных условиях, коими ты щедро обеспечил стариков, больных и всех малоимущих... Если же банки, где лежат твои сбережения, не обанкротятся, имущество твоё не отберут, и голова о завтрашнем дне (что кушать и чем детей кормить...) болеть не будет, то желаю тебе мучительной и долгой смерти, чтобы никакие наворованные тобой миллионы-миллиарды не смогли тебе помочь! Думаю, что очень многие люди, которые столкнулись с твоей "законной" справедливостью и беспределом, творящимся в стране, не просто присоединятся к моим пожеланиям, а и много чего к ним добавят! От всей души и открытого сердца!(с)
18

Коментарі

12.01.12, 23:50

    22.01.12, 23:52Відповідь на 1 від lzefireto

    ...Извините что такая тема в праздники, но что поделать((
    ...Приятного вечера!

      32.01.12, 23:53Відповідь на 2 від ничетакой ))

      класс))это вне праздников.
      это важно. всегда)))
      спасибо. сделай рассылку всем. пож))

        42.01.12, 23:57Відповідь на 3 від lzefireto

        Та-а ...что толку что "друзей" много, им не до того...им лучше кошками-розами умилятся(( Не нужна здесь людям социалка, вот когда лично кого заденет в реале, тогда и ревут белугой...а так, суета все((

          анонім

          53.01.12, 00:06

          политика -это гадость.....(

            63.01.12, 00:12Відповідь на 5 від анонім

            ...Гадость это наша власть, а политика это то чем стоит интересоваться, хотя бы ради наших детей!

              73.01.12, 00:22

              Смутні часи...

                анонім

                83.01.12, 00:22Відповідь на 6 від ничетакой ))

                ...Гадость это наша власть, а политика это то чем стоит интересоваться, хотя бы ради наших детей!интересуйся, но не ведись на поводу зомбителей.

                  93.01.12, 00:24Відповідь на 7 від no-sense

                  ...Смутные...слегка кивнул, ответил Гангрена(с)

                    103.01.12, 00:25Відповідь на 8 від анонім

                    ...Та не ведусь я, достало все...как посмотрю что на работе делается...ужас берет(((

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна