хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Белорусские продукты

Видео на давно интересующую меня тему. Всегда удивляла большая популярность в Украине белорусских продуктов, которые по какой-то причине считаются у нас особенно качественными и полезными, хотя никакого объективного исследования на эту тему лично я никогда не видел. Зато хорошо помню еще со школы экологические последствия Чернобыльской катастрофы, от которой в основном пострадала не Украина, а как раз Белоруссия. Казалось бы, есть весомый повод относится к белорусским продуктам с большой осторожностью, но у нас почему-то все наоборот. Все нахваливают еду, выращенную на радиоактивном полигоне.

В это ролике говорится, что белорусская продукция в Украине - бизнес Лукашенко, но это второстепенная деталь, которая наших людей мало интересует. А вот фактор радиоактивного заражения половины государственной территории у соседей я бы не отметал. Поэтому, собственно, никогда и не покупал все эти "савушкины продукты" и т.д. 




21

Коментарі

111.01.14, 22:39

Потому что дураки. Я их продукцию не покупала и не покупаю.

    211.01.14, 22:40Відповідь на 1 від ab absurdo

    Потому что дураки. Я их продукцию не покупала и не покупаю.Раз их есть, значит и дураков есть предостаточно.

      Гість: lyo Dnepr

      311.01.14, 23:31

      шоб они оба сдохли и поскорей!

        411.01.14, 23:42

        Якщо про сгущенку і молокопродукти, то я бачила і розповсюджувала.

          511.01.14, 23:47

          Так и в России белорусские продукты считают качественными.
          Люди просто забыли о Чернобыле. А клюкву из Беларуси у нас на рынках продают и люди с удовольствием покупают.

            612.01.14, 00:26

            Сам не купую і знайомим не раджу,раз чи два в рік по роботі сам буваю в Білорусії знаю з перших рук.

              712.01.14, 03:06

              Аль-Казлову дайте почитати. Він рейди робить в Білорусь за продуктами. Зі мною сперечався і з цього приводу. В розсилку.

                анонім

                812.01.14, 06:06Відповідь на 3 від Гість: lyo Dnepr

                шоб они оба сдохли и поскорей!

                  912.01.14, 06:52

                  Цікава інформація, дуже корисна для Українців

                    анонім

                    1012.01.14, 07:50

                    Маю знайомого білоруса, якиї мешкає в Ризі і часто їздить в Білорусь до родичів. Так в кожну поїздку він везе купу латвійських продуктів, але ніколи нічогоне везе назад. Коли спитав чому?, він відповів просто -- Чорнобиль. Тому я ніколи нічого білоруського не купую.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна