Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Конкурс-захист МАН - Комп'ютерні і технічні науки


0

Коментарі

Гість: Malef(banned)

113.04.15, 17:03

а где можно ознакомиться со списком изобретений награжденных? а то я припоминаю только броню с магнитами

    213.04.15, 17:43Відповідь на 1 від Гість: Malef(banned)

    На сайте Малой академии наук.

    http://www.man.gov.ua/index.php

      Гість: Malef(banned)

      313.04.15, 17:51Відповідь на 2 від dugme

      На сайте Малой академии наук.

      http://www.man.gov.ua/index.php
      я наверное немного туповат для сего сайта - ничего не нашел о работах призеров (только краткая информация об участниках и темах их работ)

        413.04.15, 18:06Відповідь на 1 від Гість: Malef(banned)

        а где можно ознакомиться со списком изобретений награжденных? а то я припоминаю только броню с магнитамиЛет двадцать назад я участвовал в организации МАНа. Тогда, в общем-то, были вполне взрослые программы у школяров. Правда, бесполезные. Но то уже дело другое.

          Гість: Malef(banned)

          513.04.15, 18:28Відповідь на 4 від Felix

          а где можно ознакомиться со списком изобретений награжденных? а то я припоминаю только броню с магнитамиЛет двадцать назад я участвовал в организации МАНа. Тогда, в общем-то, были вполне взрослые программы у школяров. Правда, бесполезные. Но то уже дело другое.ну вряд ли можно строго оценивать серьезность школьных проектов (да да, бывают удивительные работы, но всё же..). Но в целом по ним можно взглянуть на уровень мышления и подготовки.. Когда говорят про магниты притягивающие осколки снарядов и пули, то закрадываются смутные мысли о качестве обучения школьников..
          Да и судя по темам работ, мне лично было бы интересно почитать про их взгляды на тему..

            614.04.15, 07:32Відповідь на 3 від Гість: Malef(banned)

            Значит, публикация будет позже. Конкурс идет целый месяц.

              714.04.15, 07:39Відповідь на 5 від Гість: Malef(banned)

              А Вы вместо гипотетических оценок приходите в МАН и предложите себя в качестве эксперта. И тогда Ваши оценки будут объективными, а не гипотетическими, как в данном случае.

                Гість: Malef(banned)

                814.04.15, 07:56Відповідь на 7 від dugme

                А Вы вместо гипотетических оценок приходите в МАН и предложите себя в качестве эксперта. И тогда Ваши оценки будут объективными, а не гипотетическими, как в данном случае.В МАН нехватка экспертов? Сомневаюсь.
                Гипотетическая оценка чего? Броника с редкоземельными магнитами? Вы смеетесь?

                  914.04.15, 08:52Відповідь на 8 від Гість: Malef(banned)

                  При чем тут нехватка экспертов? Речь идет о вас, милейший...

                  Прежде чем подвергать что-либо сомнениям, надо детально в это что-либо разобраться. И это научный подход. Тогда критика является продуктивной, поскольку объективна.

                  В Вашем же случае имеет место субъективная оценка, что подвергает сомнению научность Вашего подхода к вопросу.

                  Что же касается публикации научных работ школьников, имею честь сообщить Вам, что ежегодно к концу лета выходит сборник работ по всем восьми отделениям. До окончания конкурса во избежание коррупции и стороннего воздействия на членов аттестационных комиссий содержание работ закрыто для широкого пользования. Вот почему я советовал Вам приобщиться к деятельности МАН, чтобы получить доступ к работам ранее, чем они будут опубликованы.

                    Гість: Malef(banned)

                    1014.04.15, 11:19Відповідь на 9 від dugme

                    "милейший", что бы понять, что неодимовый магнит не окажет НИКАКОГО влияния на пулю вовсе не нужно проводить эксперимент... или вам так не кажется? Научный метод не заключается в том, что бы проверять то, что очевидно без проверки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна