Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Популярно про астрономію

Перший випуск блоку "Астрономія" з циклу "Скарбничка знань"


Дізнавайтеся більше про цікаве на каналі Інтелект TV

6

Коментарі

125.01.13, 10:29

Бред....Эти учёные не могут обьяснить гравитацию,внутреннюю енергетику человека....а зато обьяснят как появилась вселенная.....они напоминают обезян...которая думает что только на дереве можно жить...

    225.01.13, 10:45Відповідь на 1 від Nazar42

    Не все же сразу...

    Но на нынешний момент фундаментальная наука придерживается теории большого взрыва.

      325.01.13, 10:55Відповідь на 2 від dugme

      Не все же сразу...

      Но на нынешний момент фундаментальная наука придерживается теории большого взрыва.
      Ну это пока....а пройдёт время...будут придерживаться малого взрыва....или не взрыва вообще....Это только теория....но реальность показывает что это всё сказки.....Я ещё раз хотел спросить...что такое грававитация....почему такую реальную вещь и так смутно обьясняют ??? Да я пожалуй лучший ответ дам, нежели эти псевдоучёные.....а потому...я им не верю !!! Шарлатаны и мечтатели....им бы секазки писать...

        425.01.13, 11:14Відповідь на 3 від Nazar42

        ОК, сделаем материал о гравитации.
        Любопытная тема.

        Тем более, что я хотел довольно подробно рассмотреть эффект Джанибекова.
        Я давал о нем сюжет на канале, но просто в качестве отдельного сюжета.

        Теперь же сделаем отдельную программу о гравитации.

        Кстати, мы уже отсняли программу об открытиях прошлого года, какие считались фантастикой еще три года назад...

          525.01.13, 11:53

          По молодости читал Теорию гравитации Эйнштейна..(в познавательном смысле)....не убедительно...более к этой теме никогда не возвращался....но понёл основное....наши учёные так ещё мало знают...
          Вы смотрели фильм "Ломоносов" ,там где он наблюдал затмение солнца...и его слова..."Как можно просчитать до минуты солнечное затмение....не могу понять..разуму не подвласно !!!..." Одним словом учёные старины очень много знали....и не только о движении планет...

            626.01.13, 08:44

            Неужели телевидение это не только тупосериалы и дибилитишоу для дибилитиков? Давно не смотрю зомбиящик.

              726.01.13, 08:52Відповідь на 1 від Nazar42

              Лучше так чем рассказывать о "галактическом параде планет" и показывать всяких бредо-профессоров по НлО

                Гість: Oxik

                826.01.13, 09:35

                Это вы?

                  926.01.13, 09:55Відповідь на 8 від Гість: Oxik

                  Это вы?Нет....это он..