хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Продукты для похудения

У женщин, которые постоянно стремятся похудеть, настроение портится довольно часто. К тому же после сорока лет организм сжигает гораздо меньше калорий.   Прочитать остальную часть записи »
2

Коментарі

Гість: djeromo

115.11.11, 20:28

Самый главный продук это пирожные .

    Гість: магур

    215.11.11, 20:53

    Лучшее средство для похудения - ограничение зарплаты

      315.11.11, 21:13Відповідь на 1 від Гість: djeromo

      Самый главный продук это пирожные .только если они японские
      "В Японии изобрели пирожные и шоколад, помогающие снизить вес. Ключевой компонент этих сладостей – экстракт из перца чили. Токийская компания “Ахиномото”, которая и придумала использовать перец в диетических целях, сообщает, что экстракт ускоряет обмен веществ, и таким образом организм сжигает больше жира."

        415.11.11, 21:27

        Это какая же страдальческая жизнь -- всё время стремиться похуждеть...Ой! Похудеть. Ну зачем, если природа Ваша другая? Я вот сколько долгих лет мечтала поправиться! И кое как, к 50 слегка прибавила того, о чём всю жизнь грезила. И что? Думаете, резко счастья прибавилось? Ровно как и было. Только моральное удовлетворение, что всё же получилось. Но оно само получилось.
        Причём, как раз благодаря всяким усилиям, из-за которых обычно худеют! Мне, кстати, всегда спорт помогл вес набирать. А как брошу - так снова худею Хотя питаюсь блинами и шоколадом..